Юляша

Ипотека-это когда одну квартиру покупаешь себе, а другую банку?!

Ответы
Авдей Мотоциклетов

ну почему, вы же можете сдавать ее пока не расплатились -значит иметь с нее доход - так что банк получает не полную стоимость квартиры точнее он получает от ВАС не полную но полную от вас и арендатора вашей ( ипотечной)квартиры- и если еще взять в расчет что - вначале банк покупает квартиру вам ,фактически

Десант

Ипотека - это когда платишь банку за то что ему платишь долг, так же платишь государству налог на имущество ещё не твоего по сути имущества и так до самой смерти.

Лейла Калайчян

Не всегда! Если заплатить 40% изначально то всё будет ок! Мои дети взяли и уже заплатили! Они довольные

Юляша

👍не у всех есть такая возможность

Nikas Juozaitis

Именно так. Подобных грабительских процентов на ипотеку нет нигде в мире, но вам об этом не скажут.

Георгий Антохи

Вы так захотели жить а в СССР надо было работать, а сегодня деньги в банке взял и ищи работу.

Друг.

Ипотека это как если обмочиться в штаны сначала тепло а потом мокро холодно и воняет...

Юляша

Точно

Ali Agasiyev

точно!😉словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Хуршед Юлдашев

Это когда ты не то что покупаешь а еще всю жизнь обьязан этому банку за квартиру

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет не банку а трешку в центре ,а себе однушку в деревне😜

Лора

Ипотека-это когда покупаешь квартиру себе, но принадлежит она банку.

Дм
Дмитрий

Банкирам тоже надо где то жить, бедолаги на теплотрассах прозебают

Юрий

Нет) берешь в аренду у банка))) и остегиваешь ее сумму с процентами)

Zloy_Wolf

Там помоему одну квартиру для себя и для банка, но платишь ты один

Эх, есть у меня ещё со времён СССР заметка...... Но никто не верил...

Михаил Цветаев

🖼 Простой советский учебник.

Лариса Крушельницкая

А отсутствие ипотеки — когда всю жизнь живёшь в общежитии :~)

Анатолий

Ну, банку покупаешь квартирку раза в 2-3 поменьше... Уже - плюс!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это просто когда какое то время, снимаешь свою же квартиру.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если пораньше закрыть ипотеку , то она выгодна гражданину

Наталья Бондаренко

Это вот так взять рукой и закрыть, да?😀

Юляша

🤭

Андрей Науменко

Почти. Как правило, владельцу банка и несколько, а не одну.

Юляша

👍😉