Александр Комиссаров

Ваше отношение к восстановлению старых церквей, строительству новых церквей?

Ответы · страница 3
Ольга Бахиркина

Поддерживаю восстановление старых.

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!--

Валентина Зелинская

Думаю,что достаточно уже церквей!

Александр Комиссаров

Окунитесь 19 в прорубь! С Крещением Господнем!

Лидия Кучерук

НОРМАЛЬНОЕ,ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИХОЖАНЕ!

Александр Комиссаров

Их надо " призвать"! Я в свою часовню приглашаю наших сотрудников, собираю ветеранов ВМФ, делаю экскурсию школьникам и т.д.

Лидия Кучерук

Советская власть отвергла многих от веры в бога,поэтому трудно старшее поколение призвать,а у молодежи другие ценности!

Александр Комиссаров

Да! Даже Интервидиние выиграл "ни рыба ни мясо"! Зато нет притеснение геев, сексуальных меньшиств и т.д. (не знаю как назвать, т.к. среди них есть мои друзья, хорошие знакомые)!

Лидия Кучерук

ЭТО НЕ ПОРОК,ЭТО НЕСОВЕРШЕНСТВО НАШЕГО РАЗУМА!

Александр Комиссаров

А что такое СОВЕРШЕНСТВО? Так можно скатиться на секстанские основы!

Лидия Кучерук

К МЕНЬШИНСТВАМ ОТНОШУСЬ ПРОСТО,СЧИТАЯ,ЧТО ИХ СОЗДАЛА ПРИРОДА ТАКИМИ,И КОМУ ПОЗВОЛЕНО УСТАНАВЛИВАТЬ РАМКИ ИХ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!СЧАСТЬЯ ВСЕМ!

Александр Комиссаров

Вообще то я отношусь к такому ...... терпимо! Мои 4 кошки, когда хотят кота и орут в 4 голоса, то иногда тоже мнут друг другу бока!

Ва
Валентина

старые лучше...святости больше..

Александр Комиссаров

Я тоже так думаю! "Намоленные" иконы даже мироточат, творят чудеса!

Ва
Валентина

вы правы...там действительно вера...а не дань моде...

** Катерина **

Хорошее , востребованное дело )

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!,,,..

Ирина Булатова

положительное.а как по другому

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!==

Al
Albreht

Созидать лучше чем разрушать

Александр Комиссаров

От старых камней и "намоленных" икон идёт какая-то теплота!

Ла
Лана.

Положительное,ибо там свет.

Александр Комиссаров

Поздравляю с наступающим Днём Воинской Славы с Днём Советской Армии и Военно- морского Флота!(День Защитника Отечества). ..!!

Ла
Лана.

Сегодня 21 февраля и мне вас поздравлять нужно. С мужским праздником и пусть ваш огонь всегда будет мирным!!!

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!!!!

Валерий Чикало

Однозначно - ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!..,,

Лю
Людмила

замечательное, приветствую

Лю
Людмила

конечно, восстанавливать хоть что, святое...........

Раиса Кривошеева

Только не за счёт бюджета!!!

Александр Комиссаров

В бюджете всегда нет ни на что денег! (Кроме Москвы). Это я говорю, как Депутат 5 созыва ИГД!

Раиса Кривошеева

А церкви строят за счёт бюджета! Хотя церковь отделена от государства и не платит налогов!!!!

Александр Комиссаров

В Старице был монастырь полуразрушенный 12 века. Его построили почти занова Чубайс, глава РЖД, глава Центробанка, часть денег Путина и к 900 летию дала деньги РПЦ.

Раиса Кривошеева

Так не свои же личные сбережения!

Александр Комиссаров

Естественно! С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace!

Раиса Кривошеева

С наступающим и всех благ!!!

Елена

Слишком уж много их строят

Александр Комиссаров

Конечно надо восстанавливать древние церкви- пусть дороже, но "веет стариной"!

Елена

Реставрировать,наверное,дороже,чем построить заново

Маша Маш

Да пусть строят, красиво.

Александр Комиссаров

В Твери к 70-летию Победы открыли храм А.Невского и часовню Гроба Господне.

Маша Маш

Вот и отлично, хотя я там никогда и не была...

Александр Комиссаров

Сходите! Часовня находится в Твери за Волгой на остановке Скворцово- Степаново!

Татьяна Завьялова

лучше постройте детсады.

Александр Комиссаров

Это тоже надо! Но без истории и прошлого- нет будущего! (Пример Украины и неофашистов!).

Татьяна Федорова

Не надо трогать старое

Александр Комиссаров

И восстанавливать, реставрировать, перестраивать, писать новые росписи на стенах, писать новые иконы!

Татьяна Федорова

Разрушать не надо,а реставрировать надо конечно

Александр Комиссаров

Сейчас появилось несколько хороших иконописных мастерских.

Александр Комиссаров

В Твери до революции было 350 церквей и часовен, 6 монастырей. Сейчас около 40,и 2 монастыря.

Наталья Пяткова

Только положительное.

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!==

Наталья Пяткова

Спасибо!И Вас от всей души поздравляю.Здоровья,Вам и ещё раз здоровья!

Галина Протасова

очень положительное!

Александр Комиссаров

С Крещением Господнем!!!!!!!!!!!

Галина Протасова

спасибо! 19 поеду за святой водой

Александр Комиссаров

Окунуться надо (можно в бане в бассейн).

Александр Комиссаров

Я в бане 19-ого окунулся в бассейн.

Прошлое

не очень, если честно

Александр Комиссаров

Старые намоленные храмы имеют определённую Ауру! Был в Египте и обнял камни пирамиды Хеопса. Это что-то!!! Старина тысячилетий просто веет от них! А на горе Моисея! Советую посетить1 Как говорил Задорнов в ТВ- всё правильно1 Всю ночь идёшь за верблюдом, но утром ПЕРВЫЙ ЛУЧ солнца- это что-то!!!

Прошлое

Спасибо...мне как то ближе свое

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace!!!!

Татьяна Додонова

Самое положительное.

Татьяна Додонова

Да, очень хорошо , что восстанавливаются старые и строятся новые церкви.

Александр Комиссаров

Многие лета тем, кто этим занимается!

Петр Мельянцев

Очень положительное.

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!!!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace!