Александр Комиссаров

Ваше отношение к восстановлению старых церквей, строительству новых церквей?

Ответы · страница 4
Марина

меня это не касается

Александр Комиссаров

Окунитесь в прорубь 19 января! Запомните своё состояние! С Крещением Господнем!

Александр Комиссаров

Модно в бане после парилки окунуться в бассейн бани три раза с головой!

Марина

Может и модно, но не для меня. Во-первых я не вижу в этом смысла, а во-вторых я заболею сразу же

Александр Комиссаров

Окунался на Крещение в бане "по шею"- остальные с головой- никто не заболел! Оттуда- сразу в парилку обратно!

Нина Гончарова

Я в церковь не хожу

Александр Комиссаров

А я попечитель епархиальной школы, староста часовни во имя Иоанна Воина. Хотя член КПРФ!

Нина Гончарова

Это какая церковь?У нас,кроме собора,есть ещё и секты всякие,и люди выбирают,куда им ходить :в Собор или в секту,везде,говорят,хорошо...А где ж Вы живете?

Александр Комиссаров

город Тверь. Сект много, но люди идут в РПЦ!

Александр Комиссаров

Российская православная церковь.

Валентина Лобацская

Во всем нужна мера

Александр Комиссаров

Без прошлого- нет будущего!

Валентина Лобацская

Это так Но надо просто верить в бога А молиться можно и дома

Александр Комиссаров

В храме во время службы создаётся некая АУРА! Горят свечи, поют на клиросе, у священников яркие одежды, много народу- всё это создаёт ощущение праздника! После службы люди выходят улыбаясь. И плюс ещё купол церкви собирает космические лучи в центре на амвон. Там обычно стоит центральная икона службы или праздника. Постойте под куполом храма просто так 30 минут, когда мало народу- почувствуете эту энергию!

Татьяна Наумова

Не думала об этом

Александр Комиссаров

О Душе подумать никогда не поздно!

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!..\

Nina Sazypkina

все хорошо в меру

Александр Комиссаров

О душе тоже надо иногда подумать! А в развалинах это не получится!

Людмила Голянина

Очень позитивное

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!,,

Ирина Павловна

зачем это нужно?

Ирина Павловна

не вижу связи между церквями и душой...

Александр Комиссаров

Сейчас много молодёжи (особенно семейной) обращается к богу! Крестят детей обязательно, на праздники ходят в церковь. Есть воинствующие коммунисты, а есть сочувствующие православию 9не обязательно креститься в церкви- можно просто постоять и послушать проповедь.

Ирина Павловна

а зачем крестят маленьких детей?

Александр Комиссаров

Я подарил на крещение внукам крестики, которые лежали в Храме Гроба Господне в Иерусалиме на плите, на которую положили Иисуса после снятия с креста. Это- обереги их от сглаза!

Ирина Павловна

а зачем крестить то надо? Что такое Крещение?

Людмила Старыгина

Не перебарщить!

Александр Комиссаров

В Твери до революции было 300 церквей. Конечно все восстанавливать не надо!

Юрий Питеев

Положительное.

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace! !!!!

Юрий Питеев

Вас тоже с наступающим Новым годом.

Татьяна Рогачёва

Положительное!

Наталья Макарова

положительное

Александр Комиссаров

Я староста часовни во имя Святого мученика Иоанна Воина на территории Аварийно- спасательной службы Тверской области.

Бек Валиев

Это не на берегу Волги в Конаково?

Александр Комиссаров

Нет! Моя часовня находится в центре Твери, на кольце троллейбуса №4 в микрорайоне Чайка. На остановке, но за забором.

Александр Комиссаров

Поздравляю с наступающим Днём Воинской Славы с Днём Советской Армии и Военно- морского Флота!(День Защитника Отечества). !

Бек Валиев

Спасибо огромное!!! ВЗАИМНО ДОРОГОЙ!!!

Мир

положительное

Александр Комиссаров

Поздравляю с наступающим Днём Воинской Славы с Днём Советской Армии и Военно- морского Флота!(День Защитника Отечества). !!!.

Мир

Благодарю! И вас с праздником!!!

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!,,

Галина Федькина

ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!

Галина Федькина

Спасибо.Вас тоже разрешите поздравить с этим светлым праздником. С Рождеством!!

Александр Комиссаров

Теперь- Старый Новый год и Крещение!!!! Не обязательно лезть на реке в прорубь! Я в этот день иду в баню, а там после парилки есть бассейн с проточной водой! обязательно при этом фото!

Светлана

Положительное

Светлана

Благодарю, Александр! И Вас с Днём Великой Победы!!!

Ол
Ольга

положительное

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!...,,.

Тамара Смирнова

положительное

Александр Комиссаров

С Крещением Господнем!!!!!!!!!!!!!

Лариса Володько

положительное

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace! !!!

Игорь Скугарев

отрицательное

Игорь Скугарев

не зря , я не хочу чтобы наступили средние века, когда была полная деградация народа

Татьяна Черненкова

Очень хорошо)))

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!--

Лидия Редина

положительное

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace!