Androider(Андрей)

Есть Здесь кто из Новосибирска, или я из 1,6млн один одинёшенек? 🙂

Ответы
Ел
Елена

судя по ответам немного тут твоих земляков))) придется тебе одному отдуваться за весь регион))))) не подкачай))))

Androider(Андрей)

🙂 ну и ладно, - с вами я не одинок.А они может позже подтянутся))

Ел
Елена

и то верно)))) вместе - мы сила))))

Елена Чернышова

понятия не имею, я из Магнитогорска

Androider(Андрей)

Как там ХК Металлург? Всё равно мы вас Победим!)))) Сибирь - Чемпион! 🙂

Елена Чернышова

да пробуйте вы сколько вашей душе угодно, но кубок Гагарина всё ещё у нас и надо сказать не в первый раз

Androider(Андрей)

🙂 Мы будем пытаться.У нас в этом году ваще жопа - все травмированы основные.Но русские не сдаются!))

Елена Чернышова

старайтесь, удачи!

Androider(Андрей)

Спасибо.И вам.

Сергей Мещеряков

хотелки что или кого

Сергей Мещеряков

зряпотерялки не знаком?

Androider(Андрей)

Нет

Сергей Мещеряков

чё нет

Androider(Андрей)

Или пиши по-русски, по существу, или досвидоз.Я не настолько ясновидящий чтобы расшифровывать шифровки.Ферштейн?

Ли

я иногда оттуда...)

Androider(Андрей)

А иногда Туда? 🙂

Ли

ага, вы правы)))

Алёнушка Милая

Один))

Androider(Андрей)

Обманываешь,Красавица! ..))