Владимир Нестерчук

Папа, а кто такие алкоголики?Ну, сынок.Вот, видишь - две берёзы стоят ?А алкоголику кажется, что там четыре берёзы.- Пап, там одна береза?

Ответы · страница 2
Integree / Интегри / Семейный Салон Крас

А где вопрос?

Владимир Нестерчук

это просто анекдот,я вопросы не задаю,ржемс,делимся мыслями...

Елена $%&@

СПАТЬ ПОРА))

Владимир Нестерчук

у меня метла в ремонте)))ладно схожууу))))

Владимир Нестерчук

дождь идет,согласен)) я сырость не уважаю

Владимир Нестерчук

погода хня)) типа ливня,а с низу лед

Владимир Нестерчук

круть))) я был в Екатеринбурге,Челябинске,

Владимир Нестерчук

мне пора.приятно с вами было общаться...удачного вам дня и позитивных друзяо))

Екатерина Белянина

черный юмор

Владимир Нестерчук

не совсем...есть и более темнее))

Владимир Нестерчук

В районном ТЮЗе из-за проблем с кадрами бабка с дедкой сами съедают колобок!

Марина Тараданова

аха ха ха ха

Владимир Нестерчук

Двое русских в пабе в Дублине у стойки пьют темное пиво и оживленно беседуют... Бармен прислушивается и вдруг говорит:- Му*@к!Один из русских реагирует:- Сам му*@к!!!Бармен возвращается с двумя кружками темного. Русские в шоке! А между тем с точки зрения бармена диалог был следующим:- Моrе dаrk?- Sоmе mоrе dаrk!

Владимир Нестерчук

Елена и Александр! Примите этот конверт в качестве свадебного подарка!- О! Какой тяжёленький!- Конечно! Там же утюг.

Елена Подтихова

))) улыбнуло

Елена Подтихова

мне сложно поддерживать тему про алкоголиков-я в этом вопросе-не профи)))

Владимир Нестерчук

Дина Колодчук

Хаха клево

Владимир Нестерчук

Валентин Степанович, вы очень старомодный начальник...- Ну что вы, Евстратов, не говорите глупостей. Идите... Леночка, назначьте Евстратову 20 плетей!

Владимир Нестерчук

Это юмор не черный...он с сединой:-):-):-)а черного очень жесткая

Элеонора Васеко

прикольно

Владимир Нестерчук

Сидел я вчера в кабаке, выпивал рюмку за рюмкой и наблюдал, как у женщины за соседним столиком уменьшается нос, увеличивается грудь и появляется талия

Наталья Лысова

печалька)

Владимир Нестерчук

все ,карету приказано подавать .пошел я коней бодрить))) спокойной ночи Наталья))

Наталья Лысова

Здравствуйте) С прошедшим Мужским праздником! (не знаю отмечаете или нет, но все же) 🙂

Владимир Нестерчук

отмечал))) добрый вам денечек!! все хорошо ,работаем , весна идет весне дорогу!! как там крым поживает?))

Наталья Лысова

А Крым нормально поживает.... Цены правда растут... а в целом ничего так. Главное чтобы в семье и в душе порядок был) Весна практически пришла, почки распускаются. подснежники уже месяц как цветут)

Владимир Нестерчук

Круто)) а у нас кроме весны нечем гордиться..цены пипец сахар 24,и тд,рубль 5,5

Лена К

смешно...

Владимир Нестерчук

Сидел я вчера в кабаке, выпивал рюмку за рюмкой и наблюдал, как у женщины за соседним столиком уменьшается нос, увеличивается грудь и появляется талия.

ОК
Ольга К

:Dкласс!

Владимир Нестерчук

)) Вам предстоит постельная сцена!- Ура, а что я должен делать?- Лежать со свечкой в руках! Правда вам повезло - целовать все будут!

ОК
Ольга К

Прикольный анекдот)))спасибо))

Ольга Фролушкина

Смешно

Владимир Нестерчук

Закончил значится прием пациентов. Иду домой, решил зайти в магазин, продукты купить. Выбираю значит хлеб, подходит пациентка знакомая и давай рассказывать как долго кашель, слабость беспокоят. Она все рассказывает, рассказывает. Я плюнул, достаю из сумки фонендоскоп и говорю: раздевайтесь, слушать буду.

Ольга Фролушкина

))))))) Да, нелегка профессия врачей

Антон Короткевич (Питер)

Старо.

Пэ
Пэгги

А почему не три?)

Валентина Солонникова

старо

Владимир Нестерчук

Девушка не хотела рожать второго, но условия конкурса тамады не обсуждаются.

Владимир Нестерчук

Муж с женой гуляют по городу. Проходят мимо дома с высоким подвальным окном. Муж в окно глянул, а там грузин из душа выходит го лый - полотенцем утирается, а у него ч лен - по колено! Грузин заметил мужика, ему: "-Ччччь! Нэкаму нэ говори!" - и подмигивает.Мужик ему кивнул, идёт дальше с женой, а сам улыбается.Жена спрашивает, мол, чего улыбаешься? - Муж молчал-молчал, но не выдержал, сказал: "да вон в том окне грузина увидел, а у него чл ен - по колено...На следующий вечер, с работы возвращается, в дверь звонит - ему тот грузин открывает:"Захады, болтун!"

Елена Абраменко

Ха-ха.

Владимир Нестерчук

Алия Рамазанова

ха-ха

Владимир Нестерчук

Ю нот андестнд ?мейби ай хелп ю?:-):-)

Владимир Нестерчук

ОК.... More dark -еще темного?,,,,Some more dark -еще темного...:-):-):-)

Ирина Булгакова

🙂 😄 😄

Ирина Булгакова

😄 😄 😄 не только рассказывала....но и показала чем остановить этого одного.....

Владимир Нестерчук

сачком)) они еще в аптеках продаются

Владимир Нестерчук

главное бабочек не пустить)))

Владимир Нестерчук

или от руки набросать))))всё ржууууу

Владимир Нестерчук

фух,лопнуть можно...хохочу тут....ирина спасибо вам за утренний треш))

Евгения Михайлова

хаха

Владимир Нестерчук

(((R.t.r)))

😃

Владимир Нестерчук