Счастлива По Умолчанию!

Скажите, я одна не верю в весь этот феминистический бред?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Феминистки-это женщины,которым не повезло и им встретился козел,а не мужчина.А после опустили руки или испугались жить дальше.Вызывает сочувствие.

Михаил Карпанюк

Для меня женщина - это ЖЕНЩИНА. То есть - лучший представитель человечества. За права не надо бороться - они и так должны быть.

Дмитрий Самойленко

Юльчик, я тоже не верю и вообще считаю это ересью, т.к. это ведет к разрушению привычных ценностей, расшатыванию устоев.

Л Е Й С А Н

Феминизм, я думаю, возник не на пустом месте. Когда мужчины все время подводят, начинаешь расчитывать только на себя

Sanya Stashkevich

каждому своё! во что ты веришь, то тебе и дано будет! хочешь изменить мир, измени сама себя! и это есть истина жизни!

vv
vvlasiuk

кстати очень удобно, особенно, когда ваши сотрудницы начинают тупить, а вы им тут про равенство полов и т.д. и т.п.

Илья Рычихин

Ферменистки несчастные люди чем сильнее их ненависть к мужикам тем больше шансов провести жизнь в одиночестве

Михаил Ширякин

Понятие "феминизм" женщины извратили. Я тоже не верю. Это просто "пальцы веером" стали. Честно говоря удивили.

Александр Подрезной

феминистический бред?)) Над европой призрак гомосексуализма, теперь фемингистки даже как-то в меньшинстве!))

Roman Dmitriev

женщина, всегда будет символом красоты и слабости, а феминизм, это просто оправдание неудачи в личной жизни

Таня

Не поможет. Мужчинам этот бред понравился. Они теперь пользуются этим оправдывая свою несостоятельность

Король Факов

почему же бред? а был знаком с одной феменисткой и после полугодичного привыкания мне все оч понравилось)

Алекс Л

Ну почему же бред? Это просто мнение части населения Земли. Вот и всё. А верить или нет это право каждого!

Акрон Акронисов

Озлобленно-голодные тётки винят в своих бедах мужчин. Ничего более противоестественного не бывает.

Елена

Со стороны многих мужчин тоже звучат не очень хорошие слова в сторону женского пола

Игорь Кулаков

ну как тебе сказать верят те кому немного не повезло а ты не верь стань влюбленнои

Игорь Шакиров (Москва)

..вопрос лишь в том какие Вы ответы ждете на Ваш вопрос.. а по сути Я тоже не верю..

Igor F

Судя по тому, что мы живем еще не в матриархате, то Вы как минимум в большинстве.

Человек - Сталь

Нет,не одна,мне тоже кажется это бредом одиноких и закоммплексованных баб...

Женя Толкачев

Есть феминистки, значит это не бред. Другое дело что не всем это подходит.