Don Без Pardon

2016 : канадские ученые выяснили, что люди, которые любят публиковать в социальных сетях «умные» цитаты с картинкой, изображающей природу, отличаются низким уровнем интеллекта и чаще верят в паранормальные явления и теории заговора.

Ответы
Ворон

"...отличаются низким уровнем интеллекта и чаще верят в паронормальные явления..." Верно. Наиболее способными принимать новое люди малообразованные и выдающиеся умы. Люди среднего интеллекта отличаются костностью.

Don Без Pardon

Согласен

Angelina Goncharova

чушь собачья . тогда тот кто создает стрелялки и всякие игры с танчиками - имеет оочень высокий интеллект - но он не приносит окружающим пользу

Don Без Pardon

принято,спасибо

Владимир Свердлик

А ,в канаде или в америке .есть и учёные?((( не знал,не знал! теперь понятно от куда берутся идиотские понятия!)))

Don Без Pardon

Спвсибо,принято

Уральская Рябинушка

Странно! Вы не ошиблись с канадскими учёными? Может британские?😆Это они у нас впереди планеты всей

Don Без Pardon

Не ошибся.

Уральская Рябинушка

ладно, поверим

Don Без Pardon

Это точные данные

Don Без Pardon

)+

Им
Имя

Глупости.мало ли что в тот момент прокручивал спец по цитатам...мы же пользуемся готовыми картинками

Don Без Pardon

А именно?

Им
Имя

Вы о чём?

Don Без Pardon

О вашем комментарии

Им
Имя

А что непонятного?😲

Don Без Pardon

Теперь все.

Кристина Харитонова

Стесняюсь спросить, а что им ещё писать, любой кто пишет и читает уже интеллектуально развивается

Don Без Pardon

Логично

Наталья Грибова

А что на это говорят... британские учёные, которые недавно выяснили, что утки любят дождь?

Don Без Pardon

Ещё не выяснял

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так и есть. Я в этом убеждаюсь, читая бездну "вопросов" у некоторых спрашивальщиков))

Don Без Pardon

Спасибо, принято

Тамара Гончарова

А я-то думаю, отчего я так и не научилась эти картинки по сайтам тырить?!?

Don Без Pardon

Теперь Вы знаете

Тамара Гончарова

Ай да я молодец, что тупила!!!

Don Без Pardon

100%

Вл
Владимир

Как хорошо, что здесь нет таких! А канадские ученые умнее английских?

Don Без Pardon

У меня нет прямого ответа на этот вопрос.

Realistka

интересно проверить интеллект этих канадских учёных-кипячёных.

Don Без Pardon

Это уже сделано

Джива Атма

ученые глупцы )))

Андрон Шрайбикус

Я-то чё-то на Британских грешил. Впрочем, в курсе, русские ржут....

Don Без Pardon

А премию всё-таки они получили

Андрон Шрайбикус

Ну и флаг им в руки. и якорь в жопу. Тьфу, простите

Don Без Pardon

А почему не 🌵,и не метлу?

Андрон Шрайбикус

Ну я -то русский

Don Без Pardon

Насколько мне не изменяет память,русские обычно грозят рукоятью от метлы

Андрон Шрайбикус

Могу и не погрозить, а отходить

Don Без Pardon

А вот это точно "по-русски")

Ната

Поразительно, чего только уже сейчас ученые не выяснили только

Don Без Pardon

Согласен

Ната

)))))

Don Без Pardon

Благ

Ната

Спасибо! И Вам)))

Алёна Григорьева

Канадским ученым виднее, наши, наверняка, с ними поспорят....

Don Без Pardon

Вероятно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А которые допытываются в чьем смысле жизне и чтоестлюбовь?

Don Без Pardon

На этом поприще все сложно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Дааа...и конца не видать.

Don Без Pardon

Не все так уж и плохо

Рая

они не последняя инстанция, может уних так страшно у них)))

Don Без Pardon

Возможен и такой итог.

Seline

В Канаде это возможно!!!))))А наш народ....облик омаралИи)))

Don Без Pardon

Это хорошо

Светлана Бульская

Надеюсь)))

Don Без Pardon

Так и есть

Don Без Pardon

)+

Ма*Дамочка

ну может быть у них в Канаде и так. Спорить не буду ))

Don Без Pardon

Может

Ма
Марина

Канада не Россия))))) там и мысли по другому текут))))

Don Без Pardon

Согласен

Olya Soyl

да что вы говорите а может они любят разнообразие

Don Без Pardon

Может