Татьяна Афанасьева

как найти хорошего человека в возрасте, чтобы прожить счастливо остаток жизни?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А не ищите , человека,тем более хорошего надо встретить ищут и находят на помойке люди же встречаются я услышав слова Я ТАК СЧАСТЛИВА ЧТО ТЕБЯ НАШЛА обиделся бы ,обидные это млова может потому и обидаются мужчины что мы говорим им так?

Тамара Мельниченко

Сложно... нужно зимой ехать на курорт... или посещать могилы чаще своих родственников( там можете встретить вдовцов).... или в читальный зал Центральной библиотеки для прочтения ---- ГАЗЕТ... УДАЧИ.

Светлана Ким

Больше общайтесь , в том числе и в интернете. Наверняка удача улыбнется! Ведь столько хороших одиноких людей в мире. Где-то и ваш ждет вас.

Татьяна Афанасьева

нет не пробовала

Светлана Ким

Пробуйте все источники, как говорят -- стучите и какая-тодверь да откроется.

Татьяна Афанасьева

стараюсь, может и откроется какая-то дверь

Светлана Ким

Желаю удачи, Таня. 👋

Татьяна Афанасьева

спасибо

Геннадий Гаврилов

как в пазле не боятся подбирать вторую половинку и безжалости убирать неподходящюю все равно ведь не сложится как не подгоняй

Tanja

Отпустите ситуацию,живите и берите от жизни все,что она вам дает.А нужный человек встретится,вы даже удивитесь этому.

Tanja

Знаете,кому-то дано одно,а кому другое.Что есть,то и принимайте с благодарностью.А чего нет-не торопите.Мужики боятся таких жннщин,хотч сами ищут.Вот такой парадокс!

Tanja

Это абракадабра.

Татьяна Афанасьева

извините не переключилась на русский язык

Tanja

Тогда переключитесь.

Niemand Против Войны

Старичка?! Я старичок, миледи. Ну почти что. То бишь – радикулит уже есть, а вот юношеской гибкости уже нет.

Татьяна Афанасьева

ну это надо посмотреть

Niemand Против Войны

Автопортретов не люблю, вот на авке смотрите – брат снимал.

Татьяна Афанасьева

а что такое авка, вообще-то можно ко мне в гости зайти на одноклассниках(Татьяна Афанасьева(Зайцева) 63 года

Niemand Против Войны

Ну, аватарка. Фотка при имени... то есть при никнейме.

Вадим Пешков

Хорошему человеку в возрасте пара сама найдется, а нехорошему надо искать нехорошего человека...

Фаина Неленина

очень сложно я думаю-всех хороших ужо разобрали.......остается знакомиться на кладбище-я не шучу!

Николай Астанин

как говаривала моя знакомая-хороших мужиков разбирают на кладбищах(после похорон своих жен)

Татьяна Афанасьева

я не собираюсь разбирать кого то на кладбищах, я хочу встретить просто хорошего человеко с которым мне будет с ним интересно а ему со мной

Николай Астанин

Извините, что не так

Татьяна Афанасьева

извиняю

Юрий Иванов

🙂 - лучше всего походить по "дачам", тем, шестисоточным.. уверяю - там человек как на ладони..

Инна Загрядская

трудно, но не безнадежно,смелее знакомьтесь прям тут в интернете (из опыта 6й год в браке)

Инна Загрядская

https://yandex.ru/search/?text=майл%20ру&clid=1955453&win=153

Инна Загрядская

там регистрируйтесь и разместите фото начинайте знакомиться

Татьяна Афанасьева

я же говорю я не умею, я только в одноклассниках, заходите ко мне в гости посмотрите мою жизнь,меня можно найти Татьяна Афанасьева(Зайцева) 63 года г. Сорочинск

Инна Загрядская

ок зайду и тут можно дружить

Татьяна Афанасьева

конечно можно, спасибо вам

Людмила

привлечь своими хорошими качествами, что бы ему было с Вами хорошо, а Вы будете выбирать.

Vytautas Valaitis

Каждый человек для кого то хороший. Ну, а найти для себя мне кажеться что это редкость.

Лариса

Устройтесь в больницу санитаркой. Враз отобьет желание найти кого-нибудь в возрасте.

Елена Скурихина

думаю так трудно. Но если свыше это дано то обязательно найдется эта половинка.

Татьяна Афанасьева

скорей бы а то от одиночества быстрей можно умереть чем от старости

Елена Скурихина

Да это только кажется, человек привыкает ко всему. Мне тоже порой очень грустно, второй год пошел как одна. Но такого хорошего вряд ли встретишь еще раз, а худший вариант не нужен. Вот и развлекаю себя как могу. Хотя с годами одиночество чувствуется остее.

Tamara Panova

Навряд ли найдете все хорошие живут семьями а всякого подбирать нет смысла.

Татьяна Афанасьева

я согласна но все-таки верю что один все-таки для меня найдется

Tamara Panova

Удачи Вам.

Татьяна Афанасьева

спасибо

Анатолий Андриюк

Вопрос очень трудный я так думаю. Хороших людей больше, искать их труднее.

Татьяна Афанасьева

да согласна, но все же я верю в чудо или чуда уже не существует

Анатолий Андриюк

Существует...... и чудо произойдет, нужно только поверить.

Татьяна Афанасьева

я тоже так думаю будем надеяться

Татьяна Березовская

Молитесь. Обязательно встретите. Удачи вам. Вы такая прекрасная!!!!!!!

Татьяна Афанасьева

спасибо, а счастья нет

Татьяна Березовская

Будет. Только не теряйте надежды.

Галина Ильичева

Он рядом, присмотритесь. Просто у него нет квартиры, дачи и машины.

Татьяна Афанасьева

а вы в чем то правы

Лана ...

вся беда в том, что что спрос во сто крат опережает предложение(((