Абырвалг

москва хочет сделать поморье своей сливной канавой - говорят жители поморья поморцы станции шиес объявили свои земли коммуной и запретили строительство мусорного полигона..владельцы мусорного бизнеса при поддержке силовиков блокировали станцию. интересно?

Ответы
Норма

А вы, ГлавРыбкин хотите пропиариться на чужих делах? И главное - Москву укусить-кусить-кусить-кусить ))))))
Ух!!!!! Вояка.... диванный )))

Абырвалг

перед кем пиариться то..перед тобой что ли...шмакодявка...😜

Норма

По-моему, вы в легкую охренели.... Или берега попутали... Или ума лишились...
Я же говорила уже уже, что умею, как и вы, писать грубые и нецензурные слова и составлять из в красивые, обидные фразы... Но мне это не интересно.
Вы настроены хамить и кидать какашки на вентилятор? Чтобы на всех разлетеслись, да?
Тогда мне придется отправить вас в ЧС... (Хотя с сожалением, потому, что когда вы в уме - вы не последний собеседник

Абырвалг

воо....сама налезла и самма же обиделась....ну лан...живи ...доброй ночи

Норма

Понятно )))) Жаль... Прощайте )))

Абырвалг

угу.прощаю 😉

Светлана Костина

Очень.....Я в Саратове,гадёныши из власти опять планируют завод по утилизации ядерных отходов нам подсунуть.

Абырвалг

да ужж

Александр *********

это известно Блокировали лагерь а в селениях неподалёку идёт шмон ,Архангельск бурлит Народ там на взводе

Абырвалг

много чего..вывозят

Александр *********

вот Так что проблем много а решать их никто не хочет переведя всё это денежно торговые отношения

Абырвалг

чем кончится все...и как кончится...

Александр *********

это вопрос

Абырвалг

да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас феодальный строй ,и силовиков для подавление граждан используют. Многим от этого уже тошно

Карина А-А

Это ужасно! И главное, что ничего не поделать. "Они" теперь покажут, кто в стране главный!

Света В Конце Тоннеля

Всем уже рты позатыкали. Как это всё мерзко и страшно. Ведь рядом совсем..

Славко Сорванецкий :)

Отчего ж не идиоты - просрали кусок Шарташского лесопарка, нах он нужен то? Отстояли пятьдесят березок зато и пресекли постройку достопримечательности.

Славко Сорванецкий :)

Можно было и в соседней Верхней Пышме помитинговали против ледового стадиона и военно-исторического музея под открытым небом... Че случай то упустили?..

Абырвалг

храм - достопримечательность..да неужели.....помница когда был бассейн москва ..веры было больше...

Славко Сорванецкий :)

Веры - не знаю, лицемерия меньше было! Раньше тебя гнобили за то, что ты ходишь в церковь, теперь не гнобят, в чем и разница.

Абырвалг

...сами не ходили...ибо там делать нехрен...

Сергей Макаров

я чет не догнал...как через 1000 верст москачи говно туда гнать булут

Людмила Логинова

Я об этом уже где-то читала, но это скорее неинтересно, а ужасно

Абырвалг

да

Сергей Сергей Журавов

ну потихоньку самых буйных приструнят.. и будут возить..

Абырвалг

нестрашно..так жить

Сергей Сергей Журавов

когда будет по настоящему страшно. то появится Ленин с Троцким..

Абырвалг

ленин появится только тогда когда народ проснется...а он спит и спит крепко

Сергей Сергей Журавов

народ одно.. нужно чтобы кто то вложился в революцию.. это дорогое удовольствие.

Абырвалг

кто вложился в февральскую.

Сергей Сергей Журавов

и немцы. и англичане. и америкосы.. там ведь был военный переворот.. а вот власть никто взять не решился..

Божья Коровка

Мы в курсе, только ваш вопрос скоро удалят.

Абырвалг

не впервой

Божья Коровка

жаль соседей(

Абырвалг

ваших аль моих..

Божья Коровка

мне - моих)

Александр

В курсе. Молодцы северяне, за своё борются!

Абырвалг

да

Одинокая Сволочь

пусть московский мусор в Сирию везут...

Мирослав Бороздин

может разгореться большой скандал....

Абырвалг

если не больше

Мирослав Бороздин

я это и подразумеваю...

Абырвалг

угу

Людмила Гладкова

везде война с этими полигонами.

Фенька

Ты из поморья

Абырвалг

нет

Фенька

😏