Ан
Андрей

Хочется поблагодаритъ нашего царя-батюшку, как считаете, достоин?

Ответы
Антон Рощин

Да простят меня все самозанятые.Прости нас Царь,налоги мы тебе платить не хотим и не будем.Думаешь умнее нас?Нет,не умнее,вся твоя кибер команда,пыль.Ты зарываешь людей в говно.Пенсионеры должны платить налог,может люди просто выживаю на эти деньги,а ты последние забираешь.Ты не президент,ты говно!

Элла Войт

Если Ваш Батюшка Царь..то Вы Царевич..так получается..а если это именно так и есть.. тогда зачем же Вы к нам..к простолюдинам.... за советом обращаетесь..есть желание поблагодарить..благодарите государе и благодарствуйте..все едино..

Элла Войт

И Вас с Наступающим Новым Годом..Удачи Вам во всем и вся!!!🐀🐁🐭🥂🍾🎄

Ан
Андрей

симпотяжка

Го
Горец.

Предидущих бы мочил. Да не позволили-бы. Тем не менее. )) О нет. Сталина бы оставил. Спорно, для некоторых. Но всё же.)) Вопрос открытый.

Просто Ёж

А что уже провозгласился? Вроде только собирался немного конституцию подправить...крепостничество не ввел еще?

Ан
Андрей

не всё сразу, куды то торопитесъ...

Просто Ёж

Я то нет а вот царю поторопиться надо - пенсионэр все же

Ан
Андрей

придётъ такой же дедушка..😁

Просто Ёж

Ну да...не отдадут

Ан
Андрей

дык властъ такой, ну усё для нас, недоволъных..

Валериан Загородний

Да, заслужил! А вот главного боярина я бы упёк в темницу за противные людям законы.

Татьяна Кострова

В наше современное время ценности изменились. Я мягко говоря, я в замешательстве

Слава Касьянов

Говорят статисты, что половина населения на коленях просят, что бы не бросал их.

Кл
Клара

за Землю-дом,за жизнь,данную вам как подарок.Может за это поблагодарить Творца.

Виталий Рогов

Его уже отблагодарили, а заодно и всю его ............. семью..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крысанов Андрей

главное- исполните свою хотелку. а уж достоин или нет -потом разберутоься.

Просто Осень

Раз хочется - благодарите и не надо ни у кого разрешения спрашивать.

Анатолий Лапшин

Валяй. И как говорил Маяковский не забудь пониже спины полизать!

Олег Пустохайлов

За что? Что ты теперь пять лет лишних до пенсии работать будешь((

Вера Ткаченко(Киршина)

не думаю он живет в другом мире параллельно от нас а мы в дерьме

Соня

Если уйдёт. Пора уж сдавать дела тем, кто родился хотя бы в 70-ых.

Владимир Герасимов

Не запоздали с благодарностями? Всё-таки царя нет с 1917 года))

Боб Слей

что ты все про царей, о себе любимом что-нибудь отцинкуй)))

Владимир Лопатин

В России не монархический строй, насколько мне известно.

]~
]~[∆¢Tя

Нихрена ничего это лысое зажравшееся мурло не достойно

Николаус

Кое за что можно,но в остальном осторожно! Напартачил!