Виктор Бондарев

как -то внезапно попал в тот возраст. когда половина знакомых жалуется на семью . А вторая половина - на отсутствие семьи.

Ответы · страница 10
Светлана

Доброе утро! Не слушайте никого. Одному человеку очень тяжело жить. Семья -это все.

Светлана

Простите, а Вы где живете?

Виктор Бондарев

Воронежская обл

Светлана

а день рождения не 1 октября?

Виктор Бондарев

да 1 10

Виктор Бондарев

отлично тогда

Надежда

Вот такой возраст, вдруг приходит. Главное жить и ощущать внутренний свой возраст

Надежда

Так бывает, заболевания неизлечимые

Виктор Бондарев

извините

Надежда

Все хорошо! Ведь все впереди, пополнения в семье это радость

Виктор Бондарев

здорово тогда

Виктор Бондарев

спасибо и вам тоже

Та
Татьяна

Многие люди часто бывают многими вещами недовольны. Но всё познаётся в сравнении.

Виктор Бондарев

да все мы чем то недоволные

Та
Татьяна

А надо жить и радоваться! И видеть хорошие вещи в жизни

Виктор Бондарев

да конечно и любитьдруг друга

Та
Татьяна

Вот

Виктор Бондарев

а у вас как

Та
Татьяна

Стараюсь, ведь жизнь так прекрасна

Виктор Бондарев

с мужем да

Лена

у меня немного по другому: одна половина продолжает жаловаться, другая перестала.

Виктор Бондарев

Может и перестать просто уйти в мир иной

Лена

да просто смирились. или перебесились. или .. не знаю

Виктор Бондарев

Ясно тогда

Сч
Счастливая....

Так всегда было.Главное сохранить свою семью ,чтоб она была крепкой и счастливой.

Виктор Бондарев

надеюсьна лутьшее

Сч
Счастливая....

Точно. А откуда вы знаете?

Виктор Бондарев

сам стараюсь

Сч
Счастливая....

А тогда почему многие стремятся чтоб мы жили хорошо , но лучше не живем ?

Виктор Бондарев

не надо мне вашей библии

Таня Мирошникова

Просто есть земляне, которые регулярно не довольны жизнью Земной. Им ВСЕГДА-МАЛО.

Виктор Бондарев

да естьтакие

Таня Мирошникова

Эти земляне-регулярно копят и ищут спонсора, хоть какого, лишь бы "ДЕНЬГИ В ДОМ". То на ремонт, то на хрень какую-то......................Они ЖИВУТ осуществлением МЕЧТЫ, именно ТАКОЙ. Если, не получается, переживают.

Виктор Бондарев

я самвсе зарабатываю и нена кого не надеюсь

Светлана Минина

значит пришло время более трезво смотреть на жизнь. с высоты накопленного опыта.

Виктор Бондарев

нет я жил хорошо теперь вдовец в поиске

Светлана Минина

Желаю вам встретить достойную спутницу.

Виктор Бондарев

спасибобольшое Светлана🌹

Вера Сусло

Радуйтесь!!! У Вас впереди еще тот возраст, что ни на что уже не пожалуетесь...🤗

Виктор Бондарев

спасибо

Пр
Пррпрполролпрорп

До этого возраста 50% не дотягивают, а те кто дотягивает, лишаются мужественности.

Марина(Марианна) Щенникова

Значит этот человек ничего не сделал для этой семьи . А второй- просто неудачник.

Виктор Бондарев

Почему решили что второй неудачник может вдовец он

Виктор Бондарев

У меня так

Елена Скорова

У Вас тот возраст, когда надо строить отношения с хорошенькой разведенкой, лет 35

Виктор Бондарев

А где ее найти

Виктор Бондарев

да Елена

Сергей Соколов

А у меня возраст, когда вокруг становится все больше молодых и красивых женщин...

Айгуль Суменкова

первая половина даже не представляет на сколько им повезло,что у них есть семья

Виктор Бондарев

а у вас есть семья

Виктор Бондарев

понятно как и я

Виктор Бондарев

нет дочь уже замужем

Виктор Бондарев

да один а вы

Виктор Бондарев

ясно тогда милая

Linda Si

Это ошибка - обязательно есть люди, которые не жалуются. Половин не полуучается.

Виктор Бондарев

Незнаю

Ольга Войцеховская

Думаю дело не в возрасте.... Просто поменялись ценности, в том числе и семейные...

Виктор Бондарев

да это самое главное что дома тебя ждут и любят

Ольга Войцеховская

Для этого нужно и самому потрудиться.... Ведь нам, женщинам, не так много и нужно, внимание, понимание, забота ....

Виктор Бондарев

да конечно милая🌹

Ольга Войцеховская

Спасибо. Просто не все находят свои половинки...

Виктор Бондарев

да потому что оченьтрудно

Татьяна Боярченкова

Пока не попробуешь не поймешь. Семья -это труд, а люди эгоисты по большому счету

Виктор Бондарев

да я с вами согласен а у вас как

Татьяна Боярченкова

Еще в молодости сходила замуж и вернулась. Но мне сильно не повезло, правда. Совсем не за что держаться было. Но сын у меня отличный!

Виктор Бондарев

да Танюша не повезло вам

Татьяна Боярченкова

У меня вполне себе интересная жизнь. Не жалуюсь. Не у всех замужних так бывает.

Виктор Бондарев

понимаю вас тогда я оченьрад

Виктор Бондарев

пожалуйста🌹

Валентина Тян

А мне всю жизнь все жалуются то на одно то на другое, всех к психологу отправляю

Виктор Бондарев

молодец

Ilgiz Valji

Не знаю, я не жалуюсь, думаю и грех жаловаться, счастья ей( семье) сам и творишь...

Нина Ижболдина

кто-то не знает, как семью сохранить, а кто-то - как обрести вновь, виноваты сами

Виктор Бондарев

я написал тебе

Нина Ижболдина

нашлись

Нина Ижболдина

пиши в личку

Татьяна Егорова

Все чем то не довольны, а когда время помирать придет, о чем подумают интеремно

Виктор Бондарев

кто о чем

Виктор Бондарев

спасибо большое и вас тоже с наступающим🌹