Виктор Бондарев

как -то внезапно попал в тот возраст. когда половина знакомых жалуется на семью . А вторая половина - на отсутствие семьи.

Ответы · страница 6
Любовь Дикая

чтобы в семье было хорошо все зависит от мужчин нужно уважение если даже нетлюбви в молодости мы все ошибаемся

Виктор Бондарев

спасибо большое милая нежно целую вас

Любовь Дикая

счастья вам здоровья жизнь так коротка и бывает не справедлива говорят что от судьбы не уйдеш и конем не обьедиш

Виктор Бондарев

да милая я с вами полностью согласен

Любовь Дикая

у вас еще все впереди вы такой молодой красивый жаль что я бабушка но я еще стараюсь быть энергичной вожу автомобиль жить хорошо и жизньхороша в молодости занималась спортом потом уменя появилось хоби и любимая работа стрижка овец соревнования обл. республиканские всесоюзн. международные вот и стала чемпионом стран СЭВ имею награды даже премировали ЦКА профсоюзов машиной это было при СОЮЗЕ

Виктор Бондарев

молодец тогда милая и не смотри на года это всего лишь цыфра а вот на сколько вы себя чувствуете это другое дело

Ол
Ольга

Почему я другие семьи вижу...)))) все счастливы по- своему...!!! Кому-то такое счастье возможно совсем и не надо...)))

Виктор Бондарев

да не показывать виду что все плохо

Ол
Ольга

Американский вариант - улыбка на всю мордашку...))))

Виктор Бондарев

можно и так или как говорят в маске ходить

Ол
Ольга

Каждый выбирает по себе....

Виктор Бондарев

да согласен

Эл
Элен

Приветствую вас!Как и известно всем.. нет золотой середины в жизни..Или..или..) Всегда какие то крайности..увы..

Эл
Элен

Они не задают..но сами общаются.. отвечают..так?)

Виктор Бондарев

да на вопросы

Эл
Элен

Ну значит есть и такая категория людей.. которые не любят задавать вопросы..но любят отвечать..

Виктор Бондарев

да конечно Елена

Виктор Бондарев

и вам тоже пасибо большое

На
Надежда

Добрый вечер, как давно я Вас не встречала. Да семья это главное, ну а ты Виктор, нашел свою вторую половинку?

На
Надежда

да я просто живу, В сентябре летала в Крым на 10 дней, не много покупалась, сейчас работаю. Здесь на страничке бываю редко, и тебя давно не видела

Виктор Бондарев

ясно тогда

На
Надежда

Когда видишь, пиши . Ты мне просто добрый друг. Я всегда рада твоему общению.

Виктор Бондарев

и ты тоже милая незабывай нежно целую

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Потому что мозгов нет,вот и жалуются на семью,а семьи нет потому что всех нормальных разобрали ещё щенками.

Виктор Бондарев

с первым я согласен а со вторым по разному у всех

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Да,у всех по разному вот и любят свободу зачем семья если баб можно иметь и семью не заводить,свободные отношения лучше.

Виктор Бондарев

кому как а мне приятнее с одной

Виктор Бондарев

я рад вам тоже так приятнее 🌹

Эсмеральда Мыскова

Просто на каком-то этапе не хватило терпения. Скорее всего, это по окончании первых 20 лет совместной жизни.

Виктор Бондарев

да у кого как этобывает

Ольга Власова (Журавлёва)

а вы что застряли по середине ?решаете к кому примкнуть ?Решайте быстрей а то раздвоитесь 😜

Виктор Бондарев

я один и в поиске

Ольга Власова (Журавлёва)

не стоите на месте Отлично движение это жизнь

Виктор Бондарев

да я это знаю и стараюсь

Александр Семенов

Ну и?.. Разница в том, что первая половина жалуется временно, а вторая будет жаловаться до конца дней своих.

Галина Нуржанова (Майструк)

НЕ ВХОЖУ НИ В ОДНУ КАТЕГОРИЮ....У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ.... ВСЕХ ЛЮБЛЮ,ОБОЖАЮ....😘💋🌷🌻👫

Виктор Бондарев

отлично я рад за вас👍🌹💋

Виктор Бондарев

благодарю милая нежно обнимаю сладко целую

Виктор Бондарев

я очень рад

Виктор Бондарев

я вас тоже милая очень приятно взаимно сладко в губки

Виктор Бондарев

отлично 💋

Sa
Samson

Ну это-то можно понять - "брак и семья" в некоторых странах превратилось в достаточно философское понятие?

Аладдин Т

Судьба у женщин не проста,и часто склонна к укоризне,то нету в жизни мужика,то есть мужик но нету жизни......

Mariwa

😇На семью жалуются всегда!!!А вот на ее отсуствие наверное действительно в твоём возврасте....😉😯

Виктор Бондарев

да трудно и скучно одному

Mariwa

Поэтому все в ваших руках...ищите и найдите!!!😉

Виктор Бондарев

стараюсь ищу

Mariwa

Найдешь! Я тебе желаю и это исполнится...вот увидишь...😊😉

Виктор Бондарев

спасибобольшое милая🌹 💋

Олег

А куда из Вашего списка исчезли те, кто сумел найти счастье в браке? Или среди Ваших знакомых таковых нет?

Ли
Лия

В этом возрасте жалующися на семью наверно ещё так и не смогли понять, что она отсутствует на самом деле.

Виктор Бондарев

почему у всех по разному

Анжела Зуева

спасибо за вопрос, задумалась... я в обеих половинах... семья есть-но далеко... вроде бы рядом нет семьи...

Виктор Бондарев

Да у меня ее нет

Анжела Зуева

я человек не обремененный семейными узами, в смысле супруга, а вот семьи детей есть и внуки тоже..

Виктор Бондарев

Хорошоо тогда милая

Наталья Холстинина

Жизнь такова что кто не женат-жалеет,а кто женат просто не понимают друг друга и не хотят этого делать

Виктор Бондарев

второе это плохо надо беречь семью

Елена Калдышкина

У нас все кругом случается внезапно))) Надо и это пережить! И не поддаться на провокации этих половин!

Елена Калдышкина

Так на улице -23 как быть? Остаться на работе до завтра? 😁

Виктор Бондарев

Нет милая дома лучше

Елена Калдышкина

Вот - тем более , что дома ждут голодные троглодиты...

Виктор Бондарев

Кто такие милая

Виктор Бондарев

Понятно

Дуся Львовна

В жизни вообще все случается внезапно)) Не случается, не случается, не случается... - бах, коронавирус))

Виктор Бондарев

да этоточно

Александр, Н. Новгород

53... Да, Вы уже взрослый мальчик... и сами можете решить этот вопрос?... Что Вы хотите от жизни и от себя...

Лилия Рябец

Кто-то уже нажился а кто-то хочет внимание и любви.Кто-то на всё плюет и живет спокойно в одиночестве

Виктор Бондарев

да сутки через двое а вы

Лилия Рябец

А я как попало сейчас лето и много работы

Виктор Бондарев

ясно а кем работаете

Лилия Рябец

Виктор Я работаю в торговле последнее время очень сильно устаю много работы

Виктор Бондарев

понимаю я тебя весьдень на ногах