Мирумир

У кого есть опыт реабилитации человека , у которого 7 лет назад была черепно-мозговая травма?

Ответы
Ag
Agafon

покой и постельный режим..)
пить валерьянку и курить...))
всего 1 травма 7 лет назад и вдруг решили реабилитировать...? ))
тогда ему надо на рыбалку и не волноваться и не напрягаться..))

Мирумир

га га га

Табуретыч

Лично я реабилитацию проходил в армии, хоть доктор и говорил что не возьмут со средней тяжестью..

Юрий

у брата был перелом черепа.

Мирумир

b rfr jy dsktp

Мирумир

и как он вылез

Юрий

двигательные фцнкции после мозгового кровоизлияния восстановились. Было ещё два инсульта после этого. Всё закончилось параноидальной шизофренией. Но, думаю, это из за особенностей характера.

Мирумир

ужас

Юрий

проэил после этого лет 30