Виктор Соломатин

сложно представить какое массовое уничтожение произойдёт среди молодёжи если исчезнет интернет во всем мире,вы согласны с этим?

Ответы
Дозморова Мария

Самоуничтожение происходит благодаря Интернету, а не вопреки. Благодаря Интернету авторитетами молодых становятся мракобесы всех мастей, от религиозных до политических, от социальных и до психологических. Для меня авторитет - мой Отец, а не мелкая графоманствующая шваль из подворотни, освоившая Интеренет, и забивающая виртуальное пространство домыслами недоумков.

Екатерина Шабалина

Я сама себя готова была уничтожить, когда в колледже не могла сделать какое либо задание. Жаль, что тогда не было такого лёгкого массового доступа в интернет, он бы мне очень помог.

Виктор Соломатин

ты такая лапочка

Виктор Соломатин

правда ну красотка 😘

Виктор Соломатин

ну и смейся всё равно ты хорошенькая

Наталия

Даже сложно представить)))) Недавно мелкий мне звонит - Мама интернета нет, я с фонариком сижу! - почему с фонариком? - так лампочки не горят))) Вот так главное интерент)))

Виктор Соломатин

во первых не мне судить,а если в общей картине на них посмотреть то мне их жаль

Наталия

А какой возраст имеешь ввиду?)

Виктор Соломатин

до 20 а то и старше

Наталия

Вообще это с 14 до 26 в России, а вообще и 29 лет порой))))

Виктор Соломатин

согласен

Наталья Цабунина

Да ничего не случиться! Все опять нормальными станут... на улицы выйдут, в транспорте и кафе общаться начнут! Фотоаппараты купят, фотки печатать начнут...))

Друг

Неееееееет!!! 😞 Это будет катастрофа...Люди иногда только в интернете и "ЖИВУТ"...Неужто у кого-нибудь поднимется рука их "УБИТЬ"?!

Алуа Казбек

Согласны. Но раньше мы могли жить без него. Пока его не придумали. Если он исчезнет то думаю произойдет забастовка на возврат

Светлана Барашкова

Нет,на оборот, мир приобретёт потерянную молодежь!всемирная паутина поглотила и затягивает все больше и больше людей!!!

Виктор Соломатин

ДА ВЫ ПРАВЫ

Лёля

Ну не знаю... Наоборот больше реальности будет) и люди будут в живую общаться. Мне иногда хочется чтоб его не было

Лёля

Ну не знаю... Наоборот больше реальности будет) и люди будут в живую общаться. Мне иногда хочется чтоб его не было

Светлана Гуркова

Нет, не согласна... Может быть, читать начнут или спортом заниматься, безделье ведь невыносимо само по себе...

Григорий Новиков

вы хотите сказать, что на сегодняшний день молодёжь готова истреблять, просто реализуется в интернете?

Вален Игнат

Людям старшего возраста это не понять. Жили долго без интернета и прекрасно общались между собой.

Татьяна Власова

да нет, опять все книжки начнут читать и по улице гулять! А сколько свободного времени появится!

Saltanat T.

Нет не согласна и от интернета зависимы не только молодежь, а просто по жизни зависимые.

Елена Курьянова

уничтожение кого или чего?хотите сказать они друг друга резать начнут? ерунда какая.

Виктор Соломатин

я вообще ни чего не говорю,просто выслушиваю молча мнения

Виктория Николаева

Жить без интернета можно.Просто надо чем то интересным увлекательным заняться

Ирина Изуми

Нет ))) все начнут больше общаться в реале и вообще друг друга замечать )

Огнелюбивый Панд

А что только молодёжь. Сейчас это немалый пласт экономики.

Аврил

ничего не будет..ну первое время будет немного ломать..но потом пройдет

Людмила Ковальчук

Даже не знаю...но глядя на своего младшего брата,то думаю,что да)))

Виктор Соломатин

вот и я про то

Лариса Олейникова

люди научатся общаться без него..а то все в телефонах поголовно