Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Угадайте, бил ли я когда-нибудь своих женщин? По лицу или манере общения

Ответы
Тихая Мелодия

Да разве можно так определить?Знаю мужчину,который в обществе обращался с женой так ласково,что казалось-лучше пары нет....а вот наедине деспот.

Тихая Мелодия

Замечаю...

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

А может просто женщины деградируют и перестают быть женщинами? Хватит во всем обвинять мужчин! На себя обратите внимание. Начните с себя...

Тихая Мелодия

Вася!!У меня вот как раз муж не тряпка.

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Мне качества твоего мужа абсолютно не интересны

Тихая Мелодия

Да не о нём речь.Я о себе.

Rima Kravcenko

думаю руки не подымались!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Было дело. Случайно

Rima Kravcenko

случайность н считается.

Rima Kravcenko

вам слава.

Rima Kravcenko

ок

На
Наталья

а что от этого изменится?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Аха)а с женой было...она иногда заигрывала и набрасывалась сверху. Возились. Несколько раз дал в челюсть( нечаянно, когда отмахивался.а один раз оттолкнул слегка и она упала с кровати( не удержалась, хотя и толкнул несильно. В общем

На
Наталья

у меня такого не было)) но один раз было, мы с мужем молодожены приехали в деревню где родилась мама. до утра пили, гуляли. нас как почетных гостей положили на кровать а все остальные легли на полу. ночью просыпаюсь, что нет мужа рядом... а он спит на полу, а ноги сложил на маму, т.е. на тещу. потом долго смеялись)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

)( но это же не бил) а я не хотел, но бил,(

На
Наталья

это не считается))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Зато честно сказал)

Юлия Третьякова

затрудняюсь дать ответ..

Аурэлия

НЭ разобрать😉

Анна Павлова (Кожина)

Нет,не бил!!!

Анна Павлова (Кожина)

Тебе больше повезло!!!Как только мне становится всё понятным,так больше появляется загадок!!!И наоборот: чем больше загадок,тем всё предельно просто и понятно!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

Парадокс)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если только совсем небольшой

Анна Павлова (Кожина)

Ну да,совсем малюсенький)))

Акиана

Думаю нет

Акиана

Отлично

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Во всех даже. Когда доходило до этого

Акиана

Поздравляю вас

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. Всего хорошего

Акиана

И вам

Мирумир

бил

Александр ))

Рефлекторно, локтем в глаз, для бланша???

Мирумир

😂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Махнул левой - переулочек. Махнул правой - улица

Olga Ohorodnyk

нет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

было. Случайно