Море И Волны И Пена

"... Я взял тебя в руки как бедную птицу, которую ранили глупые дети. Я нашептывал сказки про далекие страны. Я хотел тебе сделать хоть немного приятно. Я тебе обещал, что вернусь через месяц, хотя знал, что уже не приеду обратно. Как мы делаем больно тем, кому дарим небо. И за сладкие речи нам придется стыдиться. И в груди моей клетка, а в ней вместо сердца бьется, крылья ломая, эта бедная птица... " Есть ли в Вашей Жизни Бедная Птица? А может, Вы Сами Чья-то Бедная Птица?

Ответы
Svetlana Konstantinova

К счастью я очень откровенный человек, не даю никому не нужных обещаний .

Море И Волны И Пена

ответственный, человек слова), пацан сказал - пацан сделал )

Svetlana Konstantinova

Просто не обещаю, если неуверенна, что исполню.

Море И Волны И Пена

🤦‍♀️женщина))) простите🍂 🍁 ❄️

Svetlana Konstantinova

Да не за что прощать , меня старую простите , что лезу со своими ответами.

Море И Волны И Пена

да что Вы?!))🍀