Любовь Меньших

Как вы думаете, что лучше:постоянные отношения, которые приносят только разочарования или редкие, красивые встречи,приносящие минуты радости, но не имеющие стабильных перспектив?

Ответы
Не
Незабудка

Наверное лучше редкие, но приятные (если не с женатиками, конечно), там хотя бы есть шанс на то, что они когда-то могут перерасти во что-то другое.

Валентина Шимарова

Зачахнешь от постоянных отношений, не приносящих радости, все равно им когда-то придет конец.

Алексей Лебедевич

Женские проблемы, женская психология, женская логика.... а вопрос мне?!

Любовь Меньших

Конечно! Вас это напрямую касается.))

Георгий Куриленков

все таки отношения они могут измениться неожиданно

Любовь Меньших

Да, зерно есть в Ваших словах.

Суссанна Герц

Поискать другие отношения.

Георгий Куриленков

но хоть и временные но приносят же радость?Они по моему лучше

Олег Данилов

ЗАЧЕМ ЛЮБА ВООБЩЕ БЕЗРАДОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!!

Любовь Меньших

Всякое ведь бывает. Безрадостные отношения тоже могут измениться....

Олег Данилов

ЛЮБОМУ ОЗАРЕНИЮ ЕСЛИ ПОКАПАТЬСЯ ЕСТЬ ПРИЧИНА!!)

Авена Авена

а другие варианты есть?

Любовь Меньших

Есть. Ни с кем не встречаться.

Авена Авена

какие-то скучные варианты... а так чтобы в радость и кажен день?

Любовь Меньших

Ну это нужно пуститься во все тяжкие. Тогда точно скучно не будет.