Ра
Разалия

Я человек скромный, поэтому пресс с кубиками прячу под жирком

Ответы
Людмила Гусельникова

Мир, труд и май

Мир, труд и май – приметы на лицо
того простого времени, что было.
Подлец там назывался подлецом,
а не известным олигархом милым.

Был перекупщик просто – спекулянт,
а не предприниматель высшей пробы.
Умение обманывать – талант
не гоже ставить в ряд заслуг особых.

Поэту в толк не взять такой расклад –
как миллионы объегорить можно,
придумав акций всяческих каскад,
прихватизаций невозможно-сложных.

Простое время! Нам бы жить да жить,
без похоти, разврата и лукавства,
но так царькам хотелось получить
несметные народные богатства.

Мир, труд и май. Разорвана страна
на клочья, на плачевные юдоли.
Бездействие – позор наш и вина!
Я просто задыхаюсь в гневной боли!

Татьяна Иванова

Спрашивает один мужик у другого на море: "Слушай, почему к тебе все бабы липнут, а на меня ни одна не глядит" Тот отвечает: "У меня секрет есть - я в плавки каждый день большую картошину кладу". Вечером следующего дня первый жалуется: " Вот и картошину огроменную в плавки положил, а женщины вообще стороной обходить стали" Первый: " Так я же ведь картошку спереди в плавки-то кладу". Так и Вы?))

Людмила Зайцева

И правильно.Зачем вызывать зависть у окружающих...Они так любят видеть себя белыми и пушистыми, особенно, когда у вас в это время - линька.

Владимир Косарев

Понятно, вы занимались художественной ковкой, теперь кризис и вы временно законсервировали свой кузнечный пресс, вы ковали кубики?

Milolika Nezabudkina

так же как и многие девушки, женщины прячут свою идеальную фигуру под тем же самым слоем жира. так что ничего удивительного в этом

Коротков Алексей

братья по несчастью)))))))))))))))))))))))) от души! я так ваще скромнейший просто!!!! спрятал надежно! искать долго придется)))))))))))))))

Юрий Монгирдас

не было никогда и не парюсь- лишь бы функционировал как мне надо- пофих на внешний его вид

Игорь Иванец

Вообще у мужчин - всё что выше пояса, это грудь или трудовой мозоль от ложки!!! 😄 😄 😄

Тамара Зубехина

Надо в вашем холодильнике веб камеру установить, куда ваш жирок потом денется.

Юрий Ванеев

А Розы все таки скромные... но когда срываешь - вдруг начинают шкарябаться...:!!!

Юрий Ванеев

Но точно ведь... Розалия...?!!!

Юрий Ванеев

Раз...А...Лия...:!!! почему так вот...?!!!

Юрий Ванеев

Ну тожеть красиво ведь...:!!!

Та
Татьяна

скромность всегда способствует набору веса и доброму расположению духа.))))

Шум Дождя

Не важно сколько там кубиков... главное чтобы шарик был правильной формы...))

Nadia Horodna

ну ничего,скоро лето жаркое придёт,и вы нам покажите ваш пресс с кубиками 😄

Олеся Козырева

И правильно.Я тоже вызывающую сексуальность вуалирую жирком и морщинками.

Игорь Свитенков

Какая же это скромность, выставил сало на показ, мне, как худышке завидно. 🙂

Нина Шешенина

А я думала, что одна такая. Я тоже свою идеальную фигуру прячу под жирком.

Валерий Анучкин

нервы под кожей, мозги в черепе - все правильно, надежно и всегда с собой

Хикмет Абдуллаев

А я не скромный .И не очень отнашусь. ... Скромность не мешает в обшении

Андрей Минин

У меня проблем с прессом никогда не было. Я спортивно хорошо сложен.

Людмила Борисёнок

Да этот пресс можно даже и не носить с собой.просто оставляйте дома