Елена

Как забыть старую обиду?

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Просто вспомните - есть болезнь рак. Эту болезнь иногда называют болезнью обиженных.

Василий Стеклов

Согласен. Но рисковать или нет - Вам решать.

Illusion Life

Переболеть. Иначе никак. Прощение лежит не через Любовь, а через Смерть(части души).

Евгения Алферова

Отпустить ее, и помнить впереди еще много нового и хорошего будет. Без этого никак

Николай Иващенко

А зачем её забывать? Лучше забыть человека, её нанесшего. Жестоко? Но справедливо.

Елена

Человека не вижу 11 лет,но обида осталась

Ѻлегъ

обиду надо не забывать а прощать, Лена. иначе она будет разъедать душу изнутри

Ѻлегъ

...может настала пора прощения?

Сергей Поляков

бесполезно попробуте склеить разорванный лист бумаги чтобы не было шва....😉

Александр Шатский

КУПИ ПОЛ ЛИТРА ЗАЙДИ К ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ ИЛИ В ГОРЬКОМ ОДИНОЧИСТВЕ И ВЯ ПРОБЛЕМА

Muhiadin Tulemisov

запишитесь в тренажерный зал занимайтесь и все обиды стерутся и уйдут от вас

Darthshan

сыграйте в игру Gems&Genies. Там нужно собирать камушки.Рекомендую. Расслабляет)

Ел
Елена

Осознать, что обижаться, по меньшей мере, бессмысленно. А по большей-вредно.

Ро
Розочка

никак невозможно...только постепенно вытравливая из себя раба...той обиды...

Бортинженер Летающей Тарелки

Как спасительный круг повторяю этой песенки куплет... Ой, напрасно, тётя...

Нус

на самом деле обид нет! есть эго,..которое тормозит и как ржа съедает..

Нус

а поэтому ..чтобы не произошло- перешагните и дальше ..в путь!

Роман Смарт

зачем забывать- дать в морду и сделать контрольный выстрел в голову

Елена

За такое г......о еще в тюрьму посадят

Константин Сидов

Не как ты ее не забудешь она в глубене души и сама о себе напоменает

Константин Сидов

Вот и не как не забудешь если даже сильно захотеть

Марина

только удалив оттуда негатив при помощи техник удаления негатива.

Музыкальный Кот 🐈

Отправьте смс с текстом "грозный чихуахуа девчонка" на номер 4242

это из другого диалога)) Прикольное сочетание слов)))) А у тебя Саш какой собакен-то? Ты ж кошатник)

Музыкальный Кот 🐈

Кошатник)))) У меня дворняг с чертами ротвейлера)) Как кто-то пошутил, "бабушка с ротвейлером гульнула"

Музыкальный Кот 🐈

))) Доброе утро)))

Ольга Петрова

надо сделать себе приятное чтото то такое что перекроет обиду

Лариса

время...из головы ничего не выбросишь,а из памяти не сотрёшь....

Лариса

со временем боль притупляется и мы учимся жить с этим

Елена

Да притупляется конечно,но многое не дает забыть

Елена

Прошло 11 лет,но все как- будто вчера произошло

Лариса

всё будет хорошо! многие через это прошли,ни кто не умер! настройся на позитив, смотри и думай только о добром и хорошем.

Лариса

🍉🍉🍉

Androider(Андрей)

Простить.И понять, что отпустив ситуацию, Вам же станет легче!