Дмитрий Владимирович Володарский

Девушки, вот вас же мама предупреждала, - не выходи за него, это ошибка! У кого пророчество исполнилось?

Ответы
Pnv1648

Молодой человек спросил у мудреца, жениться ли ему на этой девушке.
- Нет, - решительно ответил мудрый старик.
- Но она прекрасна, я люблю ее? – удивился парень.
- Женятся тогда, когда ни в чем не сомневаются...
“Женись, ты об этом пожалеешь, не женись, ты и об этом пожалеешь; женишься ты или не женишься, ты пожалеешь в том и в другом случае.

Юл
Юлия

Хотела подобрать в детстве котенка, а мама сказала "Вот станешь взрослой, будет свой дом - хоть барана приводи!"..... Как в воду глядела!!!!🤣 Слава Богу, не жалуюсь... "Бачили очи шо брали"

Ольга

Нет папа предупреждал,маме по барабану было ,сбылось ,мшо в школе он сказал мне выйдешь замуж за дурака ,так и вышло))

Эльвира

Я и должна была выйти за другого. Но жизнь перекрутила всё по-своему. Рядом оказался тот, кто был постоянно рядом.

Лора

у меня, говорила дочери не выходи за него замуж, в результате развелись они через 2 года, со стороны видней

Вика Родионова

У меня мама костьми легла..но брак первый разрушила..теперь нах маму.. Только себя слушаю...и не жалею

Анная

Родители очень часто оказывают своим детям медвежью услугу..к сожалению..

Вика Родионова

Не то слово

Она

У меня... Но я не жалею.. Это урок .это жизнь.. И вообще было время,когда я любила и была счастлива

Дмитрий Владимирович Володарский

если была любовь, то это не совсем ошибка

Она

У меня была точно)

Наталия Колобова

Моя мама перекрестилась, что мозг другому выносить буду ( шучу !, ей мой выбор понравился)

Ма
Марина

Моя мама, дай Бог ей здоровья, вообще не лезла в мои отношения, и не делает это до сих пор.

Ме
Менслу

Вот мама ничего не говорила, кстати. Она его не знала. )))) Отдали дочь, не знай кому...)))

Дмитрий Владимирович Володарский

вот гады! отдали дочку постороннему!

Ме
Менслу

))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мои старшие уже оба с семьями. Я ничего им не говорил про свое отношение к их будущим женам. И не скажу никогда. А получилось так: у старшего очень славная жена, и я так и до свадьбы думал. А вот невесту младшего я очень ценил, а потом (уже после свадьбы) она совершила такое свинство, что с ней я мечтаю больше не увидеться никогда. У них дома не бываю, сын ко мне тоже без нее ездит. Недавно виделись с ней на похоронах, - ну, здесь на принцип лезть не стоило.

Ме
Менслу

"Маленькие дети спать не дают, большие-жить не дают" - так говорят?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))), грустная улыбка. Видимо, так...

Юлия К.

Меня мама заставляла почти за каждого выйти)) говорила, ну может хоть за этого то?)))

Инна *

Нет, мама не говорила таких слов, всегда его защищала, но пророчество исполнилось.

Сергей Куля

Обычно так и есть. Женщина может терпеть таких уродов, но любви не будет это точно.

Си
Сибирячка

Ну что делать, на тот момент, это был лучший вариант из всех, а может так казалось...

Алевтина

Я сама выбирала и ошиблась через 23 года, а потом встретила любовь всей моей жизни!

Просто Я Такая

Моя мама неправильная, наверное. Никогда такого не говорила. Ни в начале, ни потом

Таша

Моя мама очень любила и уважала моего мужа, хоть в то время мы ещё не были женаты.

Таша

Вместе 15 лет

Таша

Да, и у нас замечательная дочурка.

Ksenia Titkova

Меня не предупреждала...она моего будущего мужа до беременности и не знала...))))

Дмитрий Владимирович Володарский

Не сразу понял ответ...показалось сначала, что вы своего мужа до беременности не знали)

Ksenia Titkova

И это тоже не далеко от истины...)))))

Ksenia Titkova

Да да...))) женаты 10 лет, двое детей и кот

Ksenia Titkova

От кошки естественно..)))

Таня Ежова

У меня... Два раза... Правда, и третьему мама не рада была... А у нас все отлично)

Просто Вишенка

Не предупреждала.... Просто сказала : "Надеюсь, ты понимаешь, что делаешь "