Хранитель Семени:-)

Что вы делаете, когда сидя на горшке в туалете обнаруживаете, что отсутствует туалетная бумага??? БЭдЭ отсутствует по финансовым и моральным соображениям!!!:-)))

Ответы
Лилия

дома без проблем,все храниться тут же в шкафчике,в крайнем случае перебегу в ванную.Если не дома то в сумочке всегда есть пачка бумажных платочков и влажные салфетки.Если совсем крайний случай что я в чистом поле,использую трусики и выкину их,не жалко

Хранитель Семени:-)

У меня есть варианты, но озвучивать не буду и так за такой не этичный вопрос меня ругают особо чуткие товарищи;-)

Лилия

нее,норм вопрос,все в такой ситуации оказываемся.Я ж теперь от любопытства сдохну,какие у Вас моральные противоречия с биде

Хранитель Семени:-)

Ну то, что обкаканую попу голой рукой мыть:-)))

Лилия

водичка сама моет,не надо рукой то соваться

Хранитель Семени:-)

Не доверяю просто водичке, это как с посудой, её вроде тоже можно просто водичкой, но губкой с фэри как-то надёжнее;-)))

Цельная Ягода 🍒

Хорошо хоть в предложенной ситуации не написали, что голым на горшке...вот тут безвыходность😂😂😂

Хранитель Семени:-)

В майке;-)))

Цельная Ягода 🍒

Надеюсь она будет нужной длинны😂😂😂.... ужас какой...о чем я пишу😁

Хранитель Семени:-)

Не важно, если длины будет недостаточно придётся её снять;-))))

Оксана Сидоренко

У нас дома всегда утром принимаются ставки: На ком сегодня закончится туалетная бумага.☺️

Таяна

Прошу сына или мужа принести. А если их нет. А дома я и младший то влажные салфетки прошу.

Хранитель Семени:-)

А откуда они могут принести, обычно все это дело в туалете хранится)))

Таяна

У меня это все в кладовке хранится.

Катерина Осадчая

А я по моральным и психологическим соображениям,не задавала бы таких вопросов.☹️

Хранитель Семени:-)

А что у вас с моралью и психологией не так?)))

Катерина Осадчая

У меня всё нормально.НО как-то неэстетично такие вопросы задавать.Ведь зайдя в туалет,прежде чем сесть на горшок я смотрю на наличие бумаги сразу.Как-то так.И пополняю запас заранее.Всё удачно.Саша,а у вас?

Хранитель Семени:-)

У меня эта бумага располагается в чехольчике специальном, не прозрачном, кроме меня в квартире ещё жильцы присутствуют и каждый раз заходя в туалет как-то не привык открывать чехольчик и смотреть объёмы ентой самой бумаги;-))) И это, вопрос как бы подразумевает юмористическое отношение к нему:-))

***********

У меня есть душик гигиенический и полотенце 😜🤣

Хранитель Семени:-)

А чем отличается гигиенический душик от обычного?)))

***********

🤣размером

Хранитель Семени:-)

У менятсрака большая, маленького может не хватить)))

***********

Да ладноооо, нооборот не обрызгаетесь 🤣😂👌

Елена Шитикова

По финансовым соображениям - понятно. А почему по моральным?

Хранитель Семени:-)

Ну как бэ оно на хрен не нужно, ибо сан. узел совмещен;-))

Елена Шитикова

Тогда нафига туалетная бумага?

Хранитель Семени:-)

Морально сначала нужно ей;-)))

Елена Шитикова

Вон оно как...

Сергей Богданов

Не приходилось сталкиваться, но уверен что ничего хорошего

Ле
Леа

Отвечу вам старым анекдотом :"У вас что, майка короткая?"..)

Ле
Леа

Это было нетрудно ..)) 😉

Хранитель Семени:-)

Аааааааа, вы все испортили своим нетрудно:-)))

Ле
Леа

Это почему?))

Хранитель Семени:-)

Потому, что не нетрудно, а легко;-)

Ле
Леа

ХАРАСО! Пусть так ))

Stormy

Не думала, что кому-то хватит "ума "спросить такое.

Хранитель Семени:-)

Прости, что задел за живое:-)

Stormy

Это не за живое, это по крайней мере неэтично

Хранитель Семени:-)

Не этично писать, неэтично;-)

Stormy

Удачи

Наталья Хохлова

Не разу так не встревала а мои орут чтоб принесли

Наталья Нагорная

у нас сан узел совмещен.)ванна рядом)))))))))

Хранитель Семени:-)

Везунчики)))

Наталья Нагорная

)))))))))))ну да.проблема в другом.когда кто то купается а кому то приспичит .....

Хранитель Семени:-)

Во всем свои плюсы и минусы))))

М~
Мария ~E~

Я сначала проверяют на месте ли бумага)

Хранитель Семени:-)

Это с какого момента вы стали проверять?)))

М~
Мария ~E~

Всегда когда в туалет захожу))

Хранитель Семени:-)

Прям с первых неуверенных шажков?)))

М~
Мария ~E~

Прям с них)))

Хранитель Семени:-)

Не верю, когда-то пришлось на этом обжечься и после этого начался тотальный контроль)))

М~
Мария ~E~

ну и не верь)

Просто Лёха

Натурально отрываю карман от рубашки!

Хранитель Семени:-)

В поле обозрения только носки:-))

Просто Лёха

Да и х.. с ним с носком, подойдёт!

Хранитель Семени:-)

И правильно, пошёл он в жопу)))))

Ми
Милана

У меня в туалете,всегда есть бумага.

Хранитель Семени:-)

Очень громкое заявление:-)))

Любовь

Один из вариантов- крик о помощи)))

Хранитель Семени:-)

Одын, совсем одын))))

Любовь

Тогда смело выходить на поиски бумаги))

Хранитель Семени:-)

Ну как бы дааааа))))

Любовь

Так и нужно)

Руслана

Фсьо пропало! Фсьо пропало!!!!!

Хранитель Семени:-)

Фсё только начинается;-)

Елена Елена

Матерюсь со страшной силой

Хранитель Семени:-)

Это решает проблему, после этого можно спокойно одевать труселя и т.д. и идти по делам?)))

Елена Елена

Ни хрена не решает

Людмила Лаврова

смотрю нет ли кого рядом

Хранитель Семени:-)

Я так в лесу обычно делаю, но перед началом, а не после)))))

Людмила Лаврова

а я - когда бумаги нет

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Зову Аркадия Паровозова

Хранитель Семени:-)

А как его звать нужно?