Чудо-В-Перьях

У Алексея квартира.
У Степана красивые глаза.
У Игоря хорошие руки, но пахнут ноги.
Игорь женат.
Саша курит.
Аркадий сволочь.
Все мальчики – алкаши.
Вопрос: Кто отец ребенка Светы, если известно, что это девочка? (В смысле, ребёнок – девочка).

Ответы
Алексей Владимирович

ммм))) будем логически рассуждать: все были на квартире у Алексея и пили. Света была со своим мужем Игорем. Увидела там Степана и, конечно, влюбилась в его глаза. Напившись, она решила рассказать о своей беде Саше, а заодно и покурить с ним что-то, что было у него в руках) После этого ее окончательно развезло и Аркадий, будучи сволочью, этим воспользовался)) Следовательно, он и папа))))

G K

Игорева жена Света имеет ребёнка от Игоря,если её голову не вскружили красивые глаза Степана,или если сволочь Аркадий не взял её силой....Тогда эти два варианта подойдут тоже,если Игорь-не отец ребёнка,а какое значение пол имеет,не ясно....

Незнакомка

вы так меня дружок смутили, что вновь смешалась где же суть, и кто же этой девочке будет папой? Наверно Это все же был Аркадий, а вообщем связь бывала у Светочки со всеми и не один не захотел ребенку быть отцом...

Татьяна Быкова

Я думаю, что Аркадий, который сволочь. Но могу и ошибаться, Можно ген. экспертизу провести на всякий случай. Там 50% - правильный ответ

Ирина Хватик

господи, неужели все катятся только к удовлетворению животного инстинкта.А где ум или его не заложили?

Grizuk Vera

Отец ребенка - общая безответственность - все сразу, не люди, а звери без разума. Нет там человека

Олеся

сергей, который женат, курит, пьет и отвратительно пахнет, вообщем самец во всех смыслах)))))

Марина Юреску(Меликян)

Извени,не люблю загадки,люблю когда все ясно так проще жить,а загадки для загадочных

Светлана Эджибия

Ха-ха! Зачем заморачиваться, если все потенциальные папаши примерно равны!

Лилия Сайфетдинова

Если мамаша успела разнюхать ноги, скорее всего Игорь - папа девочки.

Jelena Gneuseva

Думаю что это ребенок Ваньки,у него производительность больше!

Букенора Рено

Возможно это дочь Игоря! 🙂 либо Алексея...откуда я могу знать!? 🙂

Ульяна Козенкова

может Аркадий. Хотя Света наверно и сама этого не знает

Та
Татьяна

При таком наборе кандидатов - абсолютно все равно кто.

Oleg Bordukov

не все алкаши девочка от степана и предохранятся надо

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык а все остальныя что....мамины е**аря???)))))))))))))))))))) 😄

Светлана Фомичева

я не анализирую мужиков, просто любила когда одного

Наташа Датская

пусть ищет отца для своей девочки в другой компании

Жанна Куликова

Аркадий по ходу он сволочь отказался от дочурки

Света Костина

надеюсь,что Степан,но Свете выгоднее Алексей