Надежда Борисова

Есть белые и черные полосы нашей жизни. А я иду по своей....ФИОЛЕТОВОЙ!-а вы по какой идете?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Не Надя, не всё фиолетово. Вот сегодня продавца послушал и не жалею, хорошую петлю посоветовал купить на кухонный шкафчик, с доводчиком. Хоть и в 4 раза дороже, но так классно, дверца сама закрывается , надо только подтолкнуть слегка и не стукает а мягонько прижимается👍

Надежда Борисова

Нет Валерка не мне,дворники работают, а ты сам чистишь,устаешь сильно

Валерий Ратников 🇨🇳

Это Надюша полезно, зарядка хоть какая, а то зимой совсем захиреть можно.

Надежда Борисова

Да ты прав мой друг

Анатолий Иванов

До пенсии-по синусоиде,с её взлётами и падениями,с чёрными,белыми и фиолетовыми,а сейчас по прямой серого цвет иногда с фиолетовым оттенком.

Надежда Борисова

Вот Толя , а я по фиолетовой иду и нормально,потому как белая и черная неуравновешанные, то белая прыгает,то черная взлетает

Анатолий Иванов

При входе в одно заведение было написано-Дас едер зайд! Каждому своё.

Надежда Борисова

Спасибо Анатолий

Дмитрий Кисляков

Сейчас даже пешеходные переходы жёлтой краской красят, так что нет черных полос. После каждой закрытой двери открывается другая.

Надежда Борисова

да правы

Лоуренс Аравийский

Чёрная полоса - белая полоса, чёрная полоса - белая полоса, чёрная полоса - белая полоса.. И Задница

Надежда Борисова

То есть наступает фиолетовая

Лоуренс Аравийский

Наверное...

Надежда Борисова

спасибо пивко да еще с рыбкой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Ханьжин

Да,тут у всех в России-полоска белая,полоска чёрная,а потом жопа!!!!(зебра называется))))))

Виктор Соловьев

Ой ли ?!.))) по двум только полосам живут ..Это конечно образ но очень глубокий.

Надежда Борисова

Конечно Виктор,и это правда

Виктор Соловьев

Так вы по какой живете.или как все ? черная белая?)))) а почему так говорят?

Надежда Борисова

Я жила и по той и по другой, а сейчас пытаюсь жить по фиолетовой

Виктор Соловьев

Попробуй.))))

Надежда Борисова

Уже живу,пока норма

Анатолий

Была и чёрная полоса,когда то. Сейчас уверенно иду,возможно ближе к белой....

Надежда Борисова

Отлично

Константинов Александр

Светофор включает зеленый и я иду по зеленой полосе.Вперед и только вперед.

Владимир Золотницкий

Абсолютно счастливые этотолько пациенты дурки, это на счёт всё фиолетово

Надежда Борисова

Наверное вы мне комплимент делаете

Владимир Золотницкий

Если н аватарке Вы то это правда

Надежда Борисова

Точно я,подделка исключена-бабушка даже пробабушка

Владимир Золотницкий

Ну и что, это же классно

Надежда Борисова

Тоже так думаю

Вера Гудкова

Иду по своей,но белые и чёрные полосы встречаются.С добрым утром,Надюша!

Надежда Борисова

Доброе утро Верочка

Фатых Юртлубаев

Жду.. Скоро белая подойдёт... А ваша фиалетовая вызывает подозрение

Надежда Борисова

Нормально,иду и не сдувает с нее

Фатых Юртлубаев

Хорошо если так

Надежда Борисова

Ну так иду же

Фатых Юртлубаев

Горящий фонарь впереди видите?

Надежда Борисова

Все таки фиолетовая лучше всего

A...шнайдерман

есть белое есть чёрно у вас фиалет ваш по белому или по чёрному ?

A...шнайдерман

Аааа куда яблоки катятся ?

Надежда Борисова

Все в корзинках

A...шнайдерман

заметьте они фиолетовые

Надежда Борисова

через фиолетовые очки да

Cвой Человек

Взлетаю с белой, куда сядешь,.знают, токо трое - бог, черт и хрен !

Надежда Борисова

Хрен у меня на огороде,полно

Cвой Человек

А редька ?

Надежда Борисова

Редьку нее,ну ее

Cвой Человек

Понятно,, Когда хрен натирать предполагаешь ?

Надежда Борисова

Осенью как вырастет

Ольга Просто ******

А у меня зебра..я добралась до белой..и все время.вверх..вверх...

Надежда Борисова

Отлично

Ал
Александр

Мне на этот счёт очень нравится учение о параллельных мирах.

Рената Полохова

По одной, не получается, поэтому иду по трём, в перемешку 😊

Ангел Просто

фиолетовый красивый цвет.. только не всегда помогает...

Ангел Просто

согласна

Витя Христич

я иду как ленин указал ВЫ ВЕРНЫМ ПУТЕМ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ !

Психоделический Енотик )

А у меня вон какой Спектор ) как шорстка) весде скачу)))

Владимир С

А мы не по полосам шагаем, а куда нам нужно наступаем!

Надежда Борисова

Тоже верно