Галина Азадалиева

Будучи в командировке за тысячи км от дома, зайдя на почту, встретила соседа по дому. У вас такое бывало?

Ответы · страница 11
Елена (Новочеркасск)

В Москве в магазине встретила свою одноклассницу.Живем обе в Новочеркасске Ростовской области.

Иван Качурин

бывает и не такое. это нормально, когда встречаешь человека в таких местах в которых не ожидаешь

Ма*Дамочка

Да. В прошлом году в России встретила у магазина парня из соседнего микрорайона. 2100 км от дома )))

Ма*Дамочка

Алматы

Галина Азадалиева

Казахстан. Моя подруга там жила. Русская. На улице Мориса Тореза

Ма*Дамочка

Сейчас у нас улицы сплошных батыров )))

Владимир Дорошенко

Прилетел с Чукотки в Свердловск , зашёл в магазин и встретил своего начальника отдела кадров ...!

Владимир Курнаев

Я в другой город уехал в турпоездку, и первое что увидел, выйдя из автобуса,... свою бывшую жену...

Владимир Курнаев

Причём обоим надо было идти своим маршрутом...

Александр Заболотный

нет твоего соседа я не знаю а случаи примерные были без участия соседей они меня не преследуют

Люба Бахматова

Да.Буквально через всю страну проехала и на тебе...знакомое лицо...Радости было...будто родные..!

Евгений Косолапов

Будучи в Москве зашел в магазин и услышал одноклассников, которых до этого года три не видел...

Константин Ледящев

Бывало! Даже одноклассницу которую не видел много лет. И удивительно-узнали друг друга...Чудо?!

Анатолий Мюллер

Только один раз в армии встретил в Москве знакомого со своего квартала. А я живу в Казахстане.

Тунгук *

Я иду по пляжу в солнечной стране а там все мои соседи и коллеги :0)))) Этому уже не удивляюсь !!!!

Sergey Шевченко

Ничего удивительного, земля ведь круглая.... Гора с горой встречаются , а люди тем более... 😃

Иван Полников

было в Туле тоже в командировке на почте -чтобы -позвонить -чуть не упал -с одного предприятия

Денис Салихов

Судьба не предсказуема. Я тоже в 2014 году встретил знакомого в Твери. Долго смеялись над этим.

Денис Салихов

Да. Причем мы выполняли работу по модернизации сотовой связи, а он работал в этом подразделении сотового оператора.))

В9
Влад 999

частенько) скоро будет так) переписываемся с человечком который на соседней лавке смеется))

Галина Азадалиева

я с соседом по площадке переписываюсь)))

В9
Влад 999

с одной стороны эт экономия) вроде бы и в гостях) а наливать не надо)

В9
Влад 999

но реальное общение и скайпом не заменишь)

Вл
Владимир

Не уехал с любовницей на экскурсию и в гостинице в соседнем номере родственники заселились

Aleksandr Pushkin

случаются и подобные казусы...но как то приятно видеть типа родственную душу в чужом городе

Игорь Атянин

Было. На Байкале встретил товарища,которого не видел лет 20. Посидели -чайку попили из озера.

Марина

в Москве, за сотни километров от дома угораздило встретить ненавистного учителя-физрука))

Юр
Юрий

да бывало, отдыхал в Сочи, встретил четверых знакомых, со стороны выглядело, что я там свой