Галина Азадалиева

Будучи в командировке за тысячи км от дома, зайдя на почту, встретила соседа по дому. У вас такое бывало?

Ответы · страница 17
Людмила Кудрявцева

бывало-анапа море я в море захожу а наш бухгалтер из моя выходит

Галина Куранова

была в Таиланде в туалете и встретила знакомую из своего района

Павел

ФСБ не дремлет... контакты отслеживают... под прикрытием земляка)

ДА
Дмитрий Андрейчук

И очень часто.обгоняю в Испании машину.....а там ска сосед едет)))))

Эм
Эмма

Пока не было, чтобы пересечься с соседями за тридевять земель...

Валерий Трущелёв

А вы точно с этого времени? На почту? в командировке???? ))))))))))))))))

Валерий Трущелёв

Значит вы или доктор или юрист!)))))))))

Валерий Трущелёв

Правильно! Доктора по командировкам не ездят!

Валерий Трущелёв

Спасибо! Лучше уж Вы к нам!))))))))))))))))

Галина Азадалиева

😅😅😅 спасибо за приглашение

Валерий Трущелёв

Да ради бога! Меня все равно дома нет! я в командировке! )))))

Валерий Рудаков

бывало и часто--разные случаи)))вот вас встретил))вы же их БАКУ???

Валерий Рудаков

фамилия азербайджанская и со мной училась девушка с такой фамилией

Галина Азадалиева

Муж азербайджанец, в Баку бывала, но живу в Твери

Валерий Рудаков

ВАЛИДА АЗАДАЛИЕВА не родственница мужа???

Дмитрий А, Читатель

В Москве на окраине армейского сослуживца. Служили в Германии.

Анвар Холмухамедов

Я у себя в постели соседку нашёл с утра, вот такое у вас бывает?

Анвар Холмухамедов

А телом? Ведь реально что с тебя убудет?

Галина Азадалиева

Честно? Не убудет. Но это не мое.

Анвар Холмухамедов

А ведь встал то именно на тебя, значит ты самая самая, не то что соседка напротив или с улицы похожая Это тебе не польстит?

Галина Азадалиева

Конечно льстит. Но опять же.... Прости, но у многих на меня встает. И что мне делать?

Анвар Холмухамедов

Да тоже верно Но у тебя самой желание появляется в таких случаях?

Наташа Майская

я в Америке встретила своего однокурсника..... на пятой авеню....

Stormbringer

В Аргентине , в экспрессе в аэропорт , встретил одноклассника .

Lady Winter 🇷🇺

Похожее было. В поезде дальнего следования встретила коллегу.

Сергей Андреев

Так далеко не заезжал, но встречи подобного типа происходили)

Aleksejs Palgujs

esli u celoveka rabotaet fantazija, on naznacaet svidanija v drugih mestah a blizkim ob etom ne rasskazivajut...

Тима

точно не помню где и когда, но помню, что, что то было такое... 🙂

Kvazimodo **

Ладно,что на почте,а ведь могла и в своём номере встретить...)))

Sasha Karasyov

ага будучи на морях отдыхал в пивнухе тоже соседа встретил 🙂

Светлана Радуга

Да, было в детстве. Встретила в Гагре мальчика из нашей школы

Людмила Протасова

Ага.на работе сталкиваюсь с дебилами.Еду в др.город и там они

Олег Каркавин

Был в Германии, встретил в Потсдаме однокашника!!!! В армии))))

Олег Каркавин

Орали на весь трамвай)))))))))))))))))))))

Олег Каркавин

Немцы немного охренели))))))

Олег Каркавин

Ну да,,,, ГЛАЗА БЫЛИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ!!!!!!!

Галина Азадалиева

Это не в их правилах. они очень сдержанные

Олег Каркавин

Глядя на Русских солдат не очень)))))