Галина Азадалиева

Будучи в командировке за тысячи км от дома, зайдя на почту, встретила соседа по дому. У вас такое бывало?

Ответы · страница 2
Лана Светлая

приехала в город к дочке,прогуливалась по ТЦ, подрулил вежливый мужчина, мило пообщались,погуляли И ВСЁ,я уехала ,контактов не оставили...Спустя года 3 ,в том же городе еду в троллейбусе,в противоположном районе города подсаживается тот же мужчина и опять пытается познакомиться!Меня не помнил и не узнал...

Владимир Смык

Было: в другом городе на перекрёстке стал машиной рядом с машиной бывшего сотрудника. Когда работал в разведке, то медкомиссию проходили в другом городе, чтобы вдруг кто-то из знакомых не увидел тебя около поликлиники МВД и не связал тебя со службой в органах. Так там тоже встретил соседа. Еле отбрехался.

Хайртайв

Было хуууже! Улетела от одного рыла на противоположный край географии...........))) Выхожу из самолёта, а там.....а там это рыло в первых рядах приземлившихся пассажиров выруливает из этого самого самолёта на моё место прибытия! Сразу пожалела об отсутствии лицензии на отстрел опротививших рыл)

Ел
Елена

БЫВАЛО! ТУТ ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ БЫЛ----ПРИГЛАСИЛИ НА БОРЩ- ЗДЕСЬ В СПРАШИВАЛКЕ--ДОЛГО ВЫЯСНЯЛИ КТО ?ГДЕ? КАК ДОБРАТЬСЯ?-НУ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ! -И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?-----ОКАЗАЛОСЬ СОСЕДИ -ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ЖИВЕМ И БАЛКОНЫ СМОТРЯТ ДРУГ НА ДРУГА-!ВОТ СМЕХУ ТО БЫЛО! ПРИШЛОСЬ ИДТИ И ВОТ УЖЕ ГОД ДРУЖИМ СЕМЬЯМИ!

Ел
Елена

вот такие истории бывают в жизни

Nickson.

1355 км встретил соседа (живет надо мной ) на море ...Проехал 2000 км и встретил знакомого в метро ....1000 км от дома на пляже встретил однокурсника.который живет вообще 400 км от меня (мы были два парня в группе и 28 девушек) не видел 15 лет ....причем он лежал рядом в двух метрах от меня ....я не узнал

Елена Романова

было.проводила своего жениха в армию на 2 года,сама на следующий день уехала работать в стройотряд на Курильские острова.Встретились на вокзале через три дня где-то под Хабаровском,наши поезда стояли на соседних путях,просто вышли из вагонов навстречу друг другу.вот так бывает.

Я Я

Похожая ситуация. Из России приехал в АлмаАты в гости. Меня повезли на Иссык- Куль (это Киргизия). Вижу машину с российскими номерами! Блин, регион 74! Земляк! Пошёл знакомиться! Оказалось мужик из соседнего города! Всего 40 км. от меня! В другой стране он казался мне почти братом!

Игорь Шишмаков

Один раз был в Москве, никого там тогда не знал, и встретился с девушкой, коллегой лоб в лоб на Красной площади. А вечером, чтобы скоротать до поезда время, поехал на двухчасовую автобусную экскурсию. И в автобусе встретил соседа этажом ниже. Причем не с женой, а с любовницей.

Татьяна Рогачёва

Заканчивала институт в Сибири, а свою однокурсницу встретила в подвале замка кармелитов на Украине в городе Бердичев.Она приехала в отпуск к родственникам мужа, живя в Забайкалье, а я жила в этом городе и просто водила на экскурсию приехавшего родственника! Ирония судьбы!

Александр Васюхичев

Во время службы, в Выборге идём по службе на вокзал,. На входе встречаю ,друга, жили тогда в одном подьезде, в детский сад в одну группу ходили, в школе в параллельных классах учились. Он, на полгода раньше , в армию ушёл, после демобилизации приехал к сослуживцу в гости.

Спартак Пермь

я из всех жителей своего микрорайна запомнил только девушку с двумя большими собаками - ибо бросается в глаза, а так слишком много серых похожих людей и просто не смотришь на лица. вот бросающихся в глаза необычных сразу замечаешь и когда видишь снова вспоминаешь.

Спартак Пермь

и понимаешь что город не такой уж большой хотя и миллионный

Неклюет

Как то в аэропорту встретил своего командира роты, это лет через 15 после службы, главное он подошел ко мне, а я его не узнал, вернее узнал, но не мог вспомнить фамилию. А он мне: Вырастил такие волосы и не помнишь мою фамилию. Тогда меня осенило, Волосков его фамилия.

Галина Азадалиева

настроение мне сделали... Улыбаюсь))) здорово!

Сергей Никифоров

Я Псковский. 1. В 1985 году был в Нальчике по турпутёвке. В 1989 году увидел на встречном эскалаторе метро в МОСКВЕ соседа по комнате. 2. Служил в СА в Хабаровске. В 1989 году на Курском вокзале (тысячи человек) вышел на человека (из Грузии) из одной части "лоб в лоб" -

Владимир Гараган

На море отдыхал, идя по пляжу наступил на девушку - оказалась двоюродная сестра. В другой раз на другом море очень рано утром, когда солнышко только поднялось над горизонтом, с разбега забегаю в воду и сталкиваюсь с выныривающей девушкой - одногруппница!

Наталья Попова

Бывало. Я была в Москве, зашла в кафе пообедать. Мне , вдруг,закрывает кто-то глаза. Оборачиваюсь, сотрудница. Мы в одном отделе работаем.но в разных зданиях. Бывает, неделями не видимся. А она была в экскурсии по Золотому кольцу. В отпуске. Живу в Алма-Ате.

Александр Цыганок

Бывало. Я однажды в доме отдыха случайно встретил женщину из моего города, которую хорошо знаю, с любовником.Так она бедная до конца отдыха умоляла меня, чтобы я не проговорился её мужу. Глупая, конечно. Разве мужчина позволит себе такую глупость?!)

Галина Азадалиева

мужская солидарность, эээ нет, женская... эээ нет, солидарность изменщика)))

Александр Цыганок

Нет, Галочка, никакая не солидарность. Просто не хорошо быть доносчиком.

Алмаз Насретдинов

За две тысячи км,на северах,выхожу и упираюсь до боли знакомую рожу,он нет не он ,что ему здесь делать,у него свой бизнес был на тот момент,он на меня пялиться и так же своим глазам не верит,поздоровались лишь когда именами сверились,долго ржали.....

Сергей Субботний

жил в Тирасполе. Ни одна! поездка в Москву не проходила без встречи с земляком. Но самое необычное было встретить двух ребят с нашей улицы в центре Лондона. Сейчас живу в Ростове. Неделю отдыхал в Барселоне. Два раза встречал ростовчан.

Надежда Юссеф

Бывало хуже. Меня семья друзей пригласила в гости познакомить с мужчиной. Приехала. И обалдела. Я пару -тройку раз с ним года три назад встречалась. В кино ходили, с работы забирал. Такой зануда оказался! А Вы говорите, соседа встретили.

Игорь Гаврилов

было , отдыхали в Сочи , поднялись с женой по канатной дороге на Красной поляне , а там соседка из моей деревни где я вырос , она была с дочкой , мы так радовались встрече , даже сфотографировались на память ( попросили женщину сфоткать )

Игорь Гаврилов

преподносит жизнь сюрпризы