Галина Азадалиева

Будучи в командировке за тысячи км от дома, зайдя на почту, встретила соседа по дому. У вас такое бывало?

Ответы · страница 4
Александр Четырёв

живя в городе вдалеке от дома за тысячи километров встретил одноклассника в многолюдном месте, после 15 лет выпуска))) то, что мы встретились и как это было, просто ЧУДО)) верю Вам. было)

Надя *****

у меня такое бывает в Красноярске ,как не приеду обязательно кого нибудь встречу ,а город ведь такой огромный ))) ...всегда радуемся , обнимаемся , и идём в кафешку поседеть ,поболтать

Надя *****

ой ошибка ....извиняюсь " посидеть"

Надя *****

ой ошибка ....извиняюсь " посидеть"

Галина Азадалиева

А я уже подумала, что Вы туда седеть ездите

Надя *****

)))) ....я патологически безграмотна и очень комплексу по этому повод...извинятся приходится всегда ☺️

Галина Азадалиева

А у меня врожденная грамотность. Поэтому любой ляп в глаза бросается

Надя *****

счастливая .... у меня друг детства всегда мне на уроках сочинения и диктанты проверял , и сейчас подойдёт ,заглянет в мою писанину и обязательно найдёт ошибку ...

Юрий Юрьев

Нет . Никогда не был дальше 500 км от дома ... 😄 Хотя - вру . В детстве - был , только тогда я ничего не соображал и мне всё равно было . Сосед - это интересно ! Сосед - это не соседка ... 😉

Vladimir Alexin

Заработай тут все работает 100%. Сайт платят тебе. Добавлении каждого любого отзыва товара доход + 1 $ и приглашение каждого друга доход +10$. Попробуй зайти сайт сюда http://protovar.info/?ref=162578

Ника Кая

Было у меня так : прилетела в БУДАПЕШТ в рождество - вижу стоит моя мама на центральной площади. МАМА ТАК ТО ДОМА БЫЛА В СИБИРИ. Подошла поближе - так похожа ,просто мурашки по спине.

Ника Кая

вот вот.ТАК ЧТО ВЕРЮ В ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ!

Галина Азадалиева

Мне тоже говорят, что очень на Самохину похожа. Но не до такой степени))))))

Лорка ...

да .. в молодости .. закончили сессию в институте на 4 дня раньше . поехала в гости в другой город .. И возвращаясь домой в кассе встретила мужа .. он тоже был в этом городе в тихаря ..

Никифоров Валерий

Было , жил в маленьком городке , и был как бы и не последним человеком , то есть меня многие знали по имени отчеству , а я просто знал в лицо . Потом кризис , я в городе милионнике ,

Александр Панфилов

ну не за тысячи..за половину всего..)) Был как то на вокзале в Москве, пересадка была.. Видел себя! Немного с другой прической.. До сих пор жалею, что не подошел познакомиться))

Александр Панфилов

Необычно чувство))

Зоя

В Питере встретила соседа! Чуть не упала! А В Липецке другого- торговал арбузами и кричал на всю улицу:""Донской мед!!!!!!!!!!"" Вот посмеялась- в этот раз чуть не упал он! Правда!

Федор Михайлов

Бывало и не раз. Мала наша планета. Забавной была встреча в магазине Петропавловска -Камчатского со знакомыми из Литвы, которые до этого собирались поехать во Францию.

Геннадий Пантелеев

есть в мире столько прекрасного и не изведанного это просто фантастика какая то ,не имея ничего но при этом ВСЁ вы способны если есть в душе заряд под названием "ЖИЗНЬ"

Анна Симакова

Моя мама отдыхала в Сочи (а живем мы в Новосибирске) и встретила там соседей по даче. Говорит: "Каждый день через забор общаемся, приехала за тысячи км и опять они тут" 🙂

Спицина Елена

Приехали на Азовское море по адресу едем, а нам там отказывают, стоим, думаем куда дальше двигать и вдруг слышим с противоположной стороны улицы: "Вовка, Спицин!" ☺️

Спицина Елена

Нам отказали, потому что они днём раньше приехали, наши городские

Дмитрий Рябцев

Ага, выбрав онлайн курс встретить там человека, который живет за 8000км и у которого 4 часа утра, причем случайно слив ему информацию, которой он не должен был знать...

Константин Крылов

В 83-м призвался в армию с Урала, а мои одногруппники из ТУ в Питере призывались - один из Питера, другой из Воронежа и все попали в один батальон учебки в Приморье.

Константин Крылов

Вот вот.)))

Данила Цветков.

сел в маршрутку в другом городе а на против сосед. я говорю привет Володя , он говорит привет. потом только оно понял что черт знает где находится. смеялся долго.

Дин Кунц

меня в децвтве отослали под иваново в деревню которая 20 км от станции и в ентой деревне всего 7 домов - и вот один приехал мальчик моего возраста из моего города

Дин Кунц

королёв - тогда калининград - 7 км от москвы

Дин Кунц

у миня дачка 99 км от москвы)

Забава Путятишна

ага))смешнее было.когда сестра постоянно жаловалась на нехватку денег..и вдруг в аэропорту встретилась со своими родственниками..они в Турцию,она из турции)))))

Забава Путятишна

ага))немая картина.. к нам едет ревизор))))

Сергей Прохневский

Мир тесен. Я жил в Казахстане. Приезжаю в Москву, выхожу к магазину. Дружан стоит у магазина. Казалось-бы, как в многомилионном городе можно было-бы пересечься?

Сергей Прохневский

И это не в Аэропорту, а на какой-то удалённой станции метро. Ещё и метров 300 от станции.

Сергей Прохневский

Да, я уже перестал удивляться. Иду бухущий. Захожу в подъезд (12-й час ночи). Думаю, вот бы мне бухнуть. Не доходя до своей двери, на лестнице стоит корзинка плетёная с закуской, полная бутылка "Клюква на коньяке" и медиацентр и вокруг - никого! Я, всё это сгрёб. Думаю, всё равно ведь искать будут, а к кому. К электронщику. Пузырья оприходовал. Медиацентр, так и стоит на столе. Даже никто не интересовался!

Сергей Прохневский

Вот так бывает. Я тоже мужикам показываю. Они ржут, но никто ничего про потерю не слышал! Блин, домовой подарил!

Сергей Прохневский

Он, гад. Только молочко предпочитает. Но шутник, ещё тот. Вещи пропадают. Я-то с ним научился. Жена, никак привыкнуть не может. То гребешок у неё умыкнёт, то ножницы. Она психует, всё на меня валит, мол я перекладываю с места на место. Да, мне оно не упиралось. Однажды, смотрю боковым зрением. Раз, такой серенький шарик из под кровати. Перевёл взгляд на прямую, нет никого. Смотрю, клубок ниток лежит, который месяца три назад пропал. Так жена прибирается в комнате, неуж-то не заметила-бы клубок размером с кулак?

Александр ))

Приехал в дом отдыха месяц назад, еду по парковке, слышу голос, - Александр Георгиевич, заезжайте сюда, здесь место есть... Это за две тысячи верст, сотруднмк...

Александр ))

Особенно в последнее время, везде родные лица...