Галина Азадалиева

Будучи в командировке за тысячи км от дома, зайдя на почту, встретила соседа по дому. У вас такое бывало?

Ответы · страница 7
Елена Зинякова

В аэропорту Барселоны встретила коллегу по работе, с которой на работе не встречаемся иногда годами - работаем в разных зданиях.

Мистер Лев

в советское время я купил хлеба, отдал рубль где было мое подпись а через год получил ее в волгограде на слачу хотя живу за 3000 км

А*
Анна *****

ага, в Египте некоторых индивидов с работы, которые на больничном в тот момент были 😅 , бежали, аж пятки сверкали у них 😄

Рая Люба

Бывало. В Киеве учительницу как-то встретила. В Харькове на вокзале одногруппницу. Сестра знакомых в Крыму встретила на отдыхе

Рая Люба

Как говорится "Гора с горой не сходится. А человек может"

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Встречи со знакомыми, по их же рассказам), происходят на борту самолёта, на берегу моря и даже на площади итальянского города)))

Александр

Нет,но когда мы переехали с одной области в другую я заметил что очень много похожих людей здесь на тех где проживали раньше...

Александр

Это совпадение???

Александр

Вы любите прозу???

Александр

Редкость для нынешнего поколения..

Галина Завадич

Бывало-на чёрном море встретишь знакомых,которых давно не видел и тут летишь в самолёте-Ба,знакомые лица и на море и на базаре

Руслан Кожашев

За 3500 км встретил человека, от которого в недавнем прошлом жил всего в 4-х км. Земля круглая, где нибудь все равно встретимся 😉

Петька С Приветом

всякое в жизни бывпает возможно он подготовил эту встречу что бы тебя в командировке встретить и сводить мороженное поесть

Раиса Бережная

И НЕ ТОЛЬКО ТАКОЕ БЫВАЛО! СЕГОДНЯ ЗА СТЕНКОЙ ЖИВЁТ БАБУШКА-91 ГОД оНА МЕНЯ ЗНАЛА ЕЩЁ ГРУДНОЙ, А МОЯ МАМА ЗНАЛА ЕЁ НЕ ЗАМУЖНЕЙ...

Анатолий Запорожан

похожее было в Хабаровске в магазине встретил знакомого а когда зашли в гостиницу там еще 6 знакомых и трое из нашего дома

Лариса Бородина

Было но только в ГУМе , я и не могла подумать , что соседку встречу за столько км от дома . А в подъезде встречаемся раз в год

Та
Танита

Да...однажды встреьтла в большом универмаге другой страны свою коллегу по работе.......совершенно неожиданно для нас обеих)

Павел Пахин

было раз ))) прилетел в Москву тока вышел с порта и нос в нос , с коллегой по работе )) а он на официал.больничном и не один ..)))

Sergey Гаврилов

Ага, я так поехал один в отпуск, а там, представляете, моя любовница! Да ещё и в один номер поселили. Так что про соседа верю

Argo

нет, было другое. В Лужниках после матча сборной встретил однокурсника, хотя в своём городе мы не встречаемся почему то)))

Argo

прикольно ))

Елена Мазырко

И не раз. В глухом лесу в поисках грибов найдена была соседка по квартире. В Москве- одноклассник, коллега, однокурсница...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Я поехала в другой город отдохнуть, и встретила там свою первую любовь,хотя живём в одном городе и 33 года не встречались.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Сама не думала что такое может быть.

Галина Азадалиева

Да уж... А мы с соседями пили чай накануне. А через день встретились через сотни километров. через три дня ржали у нас на кухне)))

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

А мы два вечера подряд гуляли. Обменялись телефонами я надеюсь что теперь будем изредка но общаться.

Яна Хурранова

Бывало. В Питер приехала на сессию, а там на вокзале моя приятельница по швейной фабрике, на которой я когда-то работала.

Джоник Боников

На Канарских островах дважды встречал своего однокурсника живущего в Одессе и до этого в Пиетере после выпуска дважды