В мире всегда где-нибудь война. Даже в СССР даже в 1943 году - женились, рожали, праздновали Праздники. Жизнь продолжается. Как сказал мудрец : "Пусть жизнь и умирает, но смерть - не должна жить !"
Когда все это началось, мне вообще вопросы задавать не хотелось, мирные казались не уместными, прто войну с ватой не хотелось ругаться. Но задал пару по теме, модератор удалил
К сажалению в руках простих людей ничего нету, и ни чем не могут помогать тех простих людей,,, так что поменяйте текст вашего вапрос и спакойно задавайте,,, 

Мирное налюселение? Это то, что скакало со словами - москаляку на гиляку, обстреливало ДНР с ДНР, лишь только за то, что они скакать вместе сними не хотят?
Узбагойся и включи мозги прежде, чем истерить.
Какой вопрос - такой ответ, а про мозги на твоем месте я бы вообще помолчал, раз ты приемлешь подобное.
Россияне медленно просыпаются, они до сих пор верят, что Россия не нападала на Украину. Согласитесь, что у украинцев есть причины нас ненавидеть.
пока долбили Донбасс. таких вопросов не было... теперь начали наказывать убийц и полетели вопросы. Типа а нас за шо... за то что позволили всё это...
это не угрозки. а вполне понятное окончание фашизма...
Вы прежде, чем давить собеседника, для приличия выясните, того ли вы пинаете, иначе как-то глупо.
а у вас не написано кто вы. да и не пинал я вовсе... общие фразы...
Не дошло до вас, всего доброго.
и вам не хворать.
Его всегда где то уничтожают, но это не останвливает веселье в другом месте.
Кроме того, нет населения не мирного, все рождаются мирными.
Жизнь то продолжается)наоборот мирные вопросы создадут благоприятную ауру и отменят вопросы про конфликты
Хороший аргумент, спасибо).
Проклятые бандеровцы вероломно напали на наш самолёт, когда он мирно бомбил их города… примерно так
Возможно. Но Ева точно не укажет верный путь))
Анонимный дед-сопляк уже в ЧС.
Ты не путай реплики, деда)
Да вы мне, рашистики, все на одно лицо. Нелегко не спутать(
Аааа, разобралась теперь. Будьте здоровы, дедушка).
А чёт все мирное население в интернете сидят и воют ,а нас за шо ,за гиляки чем пугали Россию 
цитату из инета скопируйте, а в конце, чтоб соблюсти правила сайта, поставьте знак вопроса.
Я ж не о визуальном.... О моральном
Ясненько, непонятушки, спасибо).
Уничтожают мирное население те, которые его используют как живой щит. Это нацисты и ВСУ.
Именно... А мой вопрос все тут понимают иначе... Я дурею
Я дал ясный ответ. Кто сжигал живьем людей в Одессе в Дворце профсоюзов, кто отдал стрелять по городам Донбасса? Сейчас идут обстрелы Курска и Белгорода, кто сжёг моего племянника в Харькове в его квартире, только за то , что он русский? Это чистые факты. Если бы Путин не начал бы СВО, тогда бы Зеленский по указанию США начал бы свою операцию по уничтожению Донбасса. Я сам жил в молодости и работал в шахте Замковская-2 в Луганской области. Донецкая и Луганская область это Донбасс захотели жить самостоятельно в составе Украины, почему же Порошенко (Вальцман)этого им не дал? А начал усмирять их обстрелами???
Я просто просто отвечаю на ваш вопрос!
Наминусовали.. видимо от соловьиного помета последние задатки разума улетучились.
Под вопросом вашим,говорю,дизлайков наставили,уроды.
В Африке еждневно дети от голода умирают, вам же это никогда жить не мешало
Ой, еще одна злобствующая
ничего скоро прогоним фашистов !и снова будем задавать мирные вопросы !
Везде где то там... уничтожают мирное население. Так устроен человек..
Не надо задавать вопросов - подождите когда все закончится....
В Донецке уже восьмой год уничтожают и как то справлялась?
Отожь
Не напрягайся слишком, а то съедешь. А зачем ты нездоровая?
хорошо там где нас нет...будете проходить мимо-проходите..
совет..бесплатный- берите не бойтесь...
Идитя с миром, совет свой не звбудьте.
И Вас пусть Господь хранит от бед...
Не упоминай имя Господа в Суе
, лицемер.
я не лицемер..я статист...
