Ольга Орлова

Для москвичей и тех, у кого тоже снегопады! А вы знали, что если вечером встать в тихом месте под фонарем и смотреть как падает снег - ты почувствуешь, что летишь!☺️

Ответы
Елена🇷🇺

Где в Москве найти тихое место,а в фонарях которые поставили ,датчики движения,ногой придётся топать уже не тихо и выглядет странно.Я шучу вы меня понимаете.😊Очень романтично.Спасибо.😊

Владимир Ляпин

Извини , девочка, я о своём. Как в всякого провинциала, приехавшего а Москву, меня интересует вопрос: сколько сейчас стоит "под фонарём"? Как было - 50$?

Ольга Орлова

Для тебя, за то что вежливый, могу договориться, чтоб под оба глаза по фонарю за полцены.

Владимир Ляпин

Да ладно, сам сторгуюсь, если что. Тропку у ресторана "Прага", поди, снегом не завалит.

Наташенька

Знаю...с детства еще...Урал, однако))) ..а ещё можно лежать на спине и медленно моргать- тогда снежинки будут замирать на мгновение- как фото.

Ольга Орлова

Ух, ты! Спасибо за наводку))

Наташенька

А вот в прошлую зиму в инете встретила про снег:" Идёшь по улице в снегопад- снежинки целуют тебя...и идёшь вся зацелованная..."- запомнилось...красиво!)))

Ольга Орлова

Точно:) красиво!🔥

Наташенька

❄❄❄

Гаврилов Александр

А если встать на мосту...лицом по течению...то кажется что ты на этом мосту плывёшь....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

утро субботы...

Вадим Дорог.

Потом станет тепло, полетишь еще быстрее, зазвенят колокольчики, соберутся друзья, а весной когда снег расстает...

Nick Moslem

Пусть горят за окном фонари...
Тени прошлого тают во тьме...
Нарисуй мне полоску земли...
На которой дорога к тебе...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

какой снегопад.. у нас все дождем прошло и тот кончился уже.. а так то нужно будет попробовать

Ольга Орлова

Утром помню был) с насморком дома, больше на прогноз ориентировалась, сорри😌 А вообще очень советую при случае!🤩

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там такая жижа на удице с утра, что я бы не засчитал) спс!👍

Синюшный Роджер

мне и ходить никуда не надо, достаточно выпить и встать у окна, за которым летают снежинки )

Ольга Орлова

Это другое☝️🤓

Синюшный Роджер

это ленивая романтика, но, исключительно безопасная и удобная )

Ольга Орлова

Попробуйте сравнить без алкоголя под фонарем)

Синюшный Роджер

ок, осталось дождаццо снегопада )

Владимир Авраменко

Бывает, даже когда на авто едешь и идёт снег крупными хлопьями, кажется, что летиш

Юр ..Спб

это коллапс,собянин на весь мир скулит,что в москве снег-чп вселенского масштаба

Юр ..Спб

а Ольге ремня и в угол

Ольга Орлова

Э-э!.. палехче 😊

Юр ..Спб

на горох

Ольга Орлова

я требую моего адвоката🙈

Юр ..Спб

требовать-это к мужу

Григорий Шапиро

Если выйти на перекрёсток в три ночи и встретить беременного мужика - к дождю...😜

Helena Veselova

Да, с раннего детства. Для этого знания совсем не важно, москвич ты или сибиряк.

Lady Winter 🇷🇺

А если в этот момент ехать на машине, то ощущение полёта практически реальное)

Ольга Орлова

🔥 вау

Lady Winter 🇷🇺

Попробуйте!

Сергей Белов

Это можно сделать гораздо проще: берёте полиэтиленовый пакет и клей "Момент"...

Владимир Коваленко

Не пробовал. Сейчас шёл по улице во время снегопада, очень воодушевляет

World See

да,просто ты впадаешь в такойй небольшой транс и кажется что ты летишь

Романа

А есои стоять там до утра, то есть возможность улететь на самом деле...

Серый

Знаю. Пробовал. Класс. Только обязательно нужны большие хлопья.

Ольга Орлова

Да, с ними лучше всего!

Руслан Котопёс

Не знал)) А если прыгнуть с парапета, то почувствуешь экстрим?))))

Ал
Алексей

аха автобус стоит я сизю а мимо трамвай проходит . я вижу как я

Ал
Алексей

ощущение что автобус едет

Ольга Орлова

Да, это наверное из одной области впечатления!)

Ал
Алексей

конечно