Станислав

Как вы думаете, возможно ли на самом деле, путешествие человека в далекие миры и планеты? Ведь жизнь на Земле зависит от Солнца...

Ответы
Наталья Курицына

А это тебе надо?- такие путешествия то? А жизнь на земле зависит от нас с вами и всего человечества. Посмотри вот гуляют с собачками- это конечно хорошо и красиво, животных любят, а вот ( покакают- можно и нужно убрать хозяевам за своими животными) А теперь тем более снег почти растаял и скоро незнаешь куда ступить, а тем более с детишками как гулять то, да и где чистый воздух, вот как жизнь то продолжается.

Ольга Глинка

Жизнь на Земле не зависит от Солнца.Так как это не заслуга Солнца ,что на Земле есть жизнь.Это заслуга тех,кто старше нашей солнечной системы.Кто видел рождение нашей звезды.Того,кто установил миропорядок в нашей солнечной системе.И с кем была утеряна связь во времени.А между тем ,"мы одного ПОЛЯ ягоды".Причём В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА.

Станислав

Ну да, но допустим, что все в мире не случайно, и явление земных живых существ на нашей планете - последовательно и .... уникально!

Станислав

НУ дак тогда получается, что простой человек просто не способен постигнуть тайны и смысл космоса?

Станислав

У меня такое ощущение, что ты что то знаешь.... Интересно)))

Елена

Когда человек научится создавать искусственное магнитное поле Земли, которое защищает нас от вредного воздействия Солнца, тогда и полетим к дальним мирам.

Людмила Юферова

Да .это возможно и в не далёком будущем это случится .Во вселенной много галактик и в каждой из них есть жизнь .

Та
Татьяна

Мне кажется жизнь есть на Луне, не надо далеко ходить, здесь рядом. Космонавты не раз видели НЛО

Natalia

В будущем наверное... нужен новый вид топлива и двигателя, на существующих далеко не улетишь...

Наталья Васильева

Мы не знаем от чего зависит жизнь на далеких планетах. Поэтому и путешествие вполне возможно.

Оксана Мельниченко

почему бы и нет, человек уже научился создавать себе искусственные условия существования

Станислав

Но без солнца, человек еще не был))) Как бы то ни было, даже под землей, мы остаемся под влиянием солнца)

Татьяна Куликова

Невозможное возможно лишь с тобой! Не знаю не увлекалась астрономией. физикой!

Дарья Терещенко

Я думаю что не возможно,если бы было бы возможно,все бы путешествовали

Ел
Елена

Всё зависит от науки... Так хочется верить, что люди СМОГУТ!! 🙂

Венера Назарова

Вот именно, что от солнца, поэтому думаю это не возможно.....

Татьяна Валерьевна

А почему бы нет,только технологии должны быть другими

Татьяна Гагарина

Нет невозможно если и полетят то назад не вернутьсяо

Татьяна Гагарина

Думаю что нет если даже полетят то назад не вернутся

Татьяна

Возможно. Сознание не имеет границ для путешествий

Марина Болотова

я думаю возможно, просто люди сами все усложняют

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С нынешнеми технологиями нет, мысленно да

Станислав

Ну допустим, человек изобрел вечный двигатель и может разогнать с помощью него любой предмет в свехсветовой скорости, обгоняя время и преломляя пространство.... Это ведь уничтожит человечество

Галина Калашникова

Я думаю что нет, но а там Бог его знает.

Татьяна Соколова

какой умный вопрос.....это не для меня.