Ихтиандр

Считается ли мужчина однолюбом, если он любит только молодых и красивых девушек?

Ответы
Володя

Такой мужчина считается умным. Ведь молодая красивая всегда королева. А выбирать нужно королеву, откажет так королева, всего лишь чувство досады, а отказать может и не королева, когда отказывает не королева тут к чувству досады приписывается еще чувство обиды, мол я в нее столько вложился, а это ничтожество еще меня бросила - трагедия всей жизни, уязвленное больное самолюбие.

Лю
Любовь

Не считается..Скорее полигамным..В основном мужчины после 45 лет начинают любить ..молодых и красивых..У них наступает время сексуальных проблем и начинают восстанавливаться за счет молодых девочек..Но девушки любят богатеньких стареньких, деньги есть можно назвать и однолюбом...😀😀😀

Ихтиандр

У меня жена младше на 17 лет. И у нас общих четверо детей + мои три от первого брака, которые для нее такие же родные. Так что она для меня вечно молодая.

Лю
Любовь

Это да..Разница17 лет..

Ихтиандр

Я как то за 20 лет совместной жизни эти 17 лет и не замечал...

Лю
Любовь

Вам повезло.

Ихтиандр

💐

Валерий Дягилев

Точно. Как в интернет ни заглянешь, так все молодухи выходят за муж за старых то депутатов, то артистов. И ни разу ни одна девица не вышла за муж за старого сантехника или дворника. Парадокс не правда ли???😛

⭐Акнирам⭐

Прям, как в анекдоте. Бабушка говорит внучке: - В жизни каждой женщины должна быть одна единственная любовь!!! Внучка: - Бабушка, а у тебя была такая единственная любовь? - Даааа.... Моряки.... 😂😂😂😂

Ихтиандр

А у бабы Фроси комбайнеры...

⭐Акнирам⭐

Эх, жизнь мояяя кораблядскаяяя))))

Ихтиандр

У кого какая...

Виктор Шаламов

Зависит от того, любят ли эти девушки его? Не называют ли его "старым козлом"? Самому любить втихаря можно кого угодно, хоть Мерилин Монро, хоть Джину Лоллобриджиду, хоть Софи Лорен. Толку то?

Лариса Русева

Я СКАЖУ ТАК- ЛЮБИТЕ ! ЛЮБИТЕ МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИН! МОЛОДЫХ И НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ И НЕ ОЧЕНЬ ,ХОТЯ ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ. КРОМЕ ЛЮБВИ В ЭТОМ МИРЕ НИЧЕГО И НЕТ .ОНА ВСЕ. ЕСТЬ ЛЮБОВЬ- ВСЕ ПО ПЛЕЧУ

Alexandria Filin

Однолюб - тот который влюблен или любит одну женщину, уже многие годы. И не важно какая она старая, молодая, худая, пухленькая. Если такая зацепила, то всё считай мужик пропал.

**
***

Эфибофилом он называется.Возникновение эфебофилии у пожилых мужчин связано с угасающим половым влечением и другими сексуальными расстройствами.

Нина Архипова

Если мужчина молодой - он в поиске, если в возрасте - он неудачник, а однолюб - это счастливчик, которому повезло встретить настоящую любовь.

Ихтиандр

А как понять, что это настоящая любовь?

Нина Архипова

Надо слушать своё сердце. Само чувство ни с чем не сравнимое, это восторг, безмерная радость от того, что ОН (ОНА) есть, ощущение, что ты можешь всё, хочется творить, созидать, облагодетельствовать всех, кто тебя окружает... Мне нравятся влюблённые люди, они демонстрируют всё лучшее, что имеют, положительной энергией у них подзаряжаюсь. А в данный момент сама готова делиться, ибо ко мне пришла любовь.

Ихтиандр

💐

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Молодых и красивых и дурак сможет...., Также как и молодых и красивых мужчин. А вот попробовать ровесника полюбить и не найдешь приличного....

Ихтиандр

Зачем? Я себе моложе нашел... уже четверых родили...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Зачем? Я ж говорю это каждый сможет, тут ума особого не надо

Анна Тарасенко

Кто-то умный сказал, что мужчина, имеющий много женщин, на самом деле имеет лишь одну, у которой периодически меняется рост, вес, и цвет глаз

Ихтиандр

Как правильно сказано...

Майя Петрова

Нет. - У каждой женщины, внучка, в жизни должна быть одна большая любовь... - А у тебя, бабушка, была такая любовь? - Да. -И как её звали? - Моряки!

O X A N A

Шутка есть хорошая: "Когда тебе очень сильно нравятся молодые и красивые девушки - иди домой, поиграй с внуками, полегчает."

Ихтиандр

А если дети младше внуков?

O X A N A

То правило это работает вдвойне, поиграйте с детьми и внуками.

Ихтиандр

Чем и занят....

Ма
Машынька

А любовь-то тут при чем? С таким же успехом можно тогда сказать, что гитлер жёг живых людей исключительно из любви к миру...

Владимир Луценко

Верно Маш! 🤝✌️

Александр Денисов

жена мужу при разводе на вопрос судьи: Вы изменяли мужу? Она отвечает - только один раз со сборной СССР по легкой атлетике

Ихтиандр

И матросами...

Ихтиандр

🍻

Людмила Преснецова

Нет не считается , однолюб - это тот человек , который любит только себя и больше никого к сожалению !!!!🤣🤣🤣👍

Ихтиандр

Это эгоизм или эгоцентризм.

Людмила Преснецова

Но в первом случае - люди которые любят много и только молодых - это просто развратство и не более и такие люди самые опасные , они просто калечат молодым жизнь и потом бросают как использованный элемент к сожалению !!!

Ихтиандр

💐

Ко
Коала

Я знала одного однолюба, который предпочитал женщин только старше себя, причем лет на десять)))))😁😁😁😁😁

Ихтиандр

Галкиных развелось...

Ко
Коала

Да, и он не единственный был и есть (я не про Галкина)...тенденция, однако...

Ихтиандр

Геронтофилия однако...

Ко
Коала

Это, когда женщине 70-80 и более...а вот, сочетание 30 и 40, 40 и 50, классно же! Но отмечу, естественно, не как правило, а как исключение))

Ихтиандр

Это тоже геронтофилия... только не так сильно выражена...

Ко
Коала

Да,нее, сколько таких счастливых семейных пар есть, с точки зрения физиологии никаких нарушений и патологий

Ихтиандр

Я в чужие отношения не лезу...

Пассионария

Внученька...У девушки должна быть одна любовь на всю жизнь!!! Бабушка, а кто твоя единственная любовь??? Моряки...

Ихтиандр

💐👍

Александр Жук Эстония Таллин

естественно мужчина однолюб он не способен обслужить двух женщин одновременно что не скажеш о слабом поле

Ихтиандр

У каждого свои возможности...

Светлана Петрова

Это пока молод, а постарше - внешность отойдёт на второй план и на первый план взойдёт внутренняя красота.