Салават Адипович

Прически девушек на сегодня это стандартные прямые волосы, в восьмидесятые это химия, будущее причесок девушек??!)

Ответы
Ольга Парфенова

я и не в курсе была, что на сегодня прически это прямые волосы) мне кажется сейчас весьма разнообразные прически у девушек

Салават Адипович

Ну конечно, где ж разнообразие??! У всех мысли только о шубе и машине((

Ольга Парфенова

вы, простите в каком городе живете?

Салават Адипович

Казань, а Вы??!

Ольга Парфенова

в Новосибирске, и у нас много красивых девушек, с красивыми прическами))

Татьяна Ангел

лысые и с тату на мокушке

Салават Адипович

Нее, скорее бородатые))

Татьяна Ангел

я старомодная.глупая блонди

Салават Адипович

Классика, всегда в цене)

Татьяна Ангел

возможно.

Та??яна

наверное под мальчиков.

Небеса Мои Обетованные

Лысина.)))

Салават Адипович

Кажд второй так ответил

Небеса Мои Обетованные

Ну что же поделать...) Не оригинальна значит и я.)))

Наталья Андреева

Лысые

Салават Адипович

Тож думал так же, все ж феминизм, однако, волосы для женщины, тоже, что и доя байкера желетка)

Наталья Андреева

Причёска личное дело каждого, для неё не должно быть никакой там моды , ну эт моё мнение

Салават Адипович

А много знакомых с иной прической??

Фима Задунайская

уже)

Салават Адипович

Что уже?!

Фима Задунайская

химия в тренде.

Салават Адипович

Мм, не ожидал..