Люда-Мила Новицкая

Нас кризис не побьёт-Мы всё равно красиво Отметим Новый год! Народ простой,бывалый Удержится в седле-Пока еще хватает на тазик оливье!!!!!?

Ответы · страница 5
Константин Николаев

Запах елки ,мандаринов, Полный дом бухих кретинов. Пей и ешь исход один-фестал, рассол и анальгин

Люда-Мила Новицкая

Каждому свое!)))

Иван Абрамов

Уважаю...без слов но от всего духа своего,молись истинно сестра,верь истинно и все сама увидишь...

Мм _____________

Ой! Ути какая малюсенькая прелесть! Какая хорошенькая! Это моя зарплата?! С ума сойти! Дайте две!

Люда-Мила Новицкая

😄 И как, дают?)))

Мм _____________

Учитель: как повлиял на ваши семьи кризис? Маша: Мы мясо перестали есть. Света: А мы рыбу. Вовочка: а мы мамку из дома выгнали. Учитель: Как почему? - Из сиськи я давно вырос, у паки не стоит, а кормить её для соседа накладно.

Люда-Мила Новицкая

Не смешной анекдот...

Вячеслав Годов

Не только оливье... Мы что холодца не наварим, пельменей не налепим? Да и вообще...видали мы всё...

Люда-Мила Новицкая

Браво!!!)))))) видали мы их всех!)))))

Ирина Тулякова

оливье уже не делаю, все скисает, не успевают съесть, теперь делаю только нарезку- экономичнее

Наталия Юкун (Глушкова)

водка стала нынче восемь, все равно мы пить не бросим - передайте Ильичу - нам и десять по плечу

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я вот то же думал, почему оливье не едят летом, наверное в Новый год наедаются на год вперед))))

Люда-Мила Новицкая

Вот и я о том!))) нормально без шампанского! Даже очень!)))

Ну раз в году то можно наверное)))

Люда-Мила Новицкая

Да пожалуйста! Если есть желание!)))

Скорее даже не желание , а традиция)))Как смотреть в новый год фильм с Легким паром)))

Люда-Мила Новицкая

Я не смотрю!))

Павел Чвилев

нас кризис не побьёт , ведь мы народ бывалый! Удержимся в седле, пока спим мордой в оливье!!!? 😄

Павел Чвилев

весна как как яркий тёплый лучик света ,ворвётся в в души тех кто ждёт любви надежды веры!

Люда-Мила Новицкая

Несомненно! Весны в душе Вам!))

Павел Чвилев

спасибо! чего и вам желаю!

Люда-Мила Новицкая

Благодарю!

Люда-Мила Новицкая

Большое спасибо!))

Вя
Вячеслав

Если к тазику с оливье не добавится бутыль самогона... То конечно удержится, а что тут такого?

Люда-Мила Новицкая

Все замечательно! С Рождеством Вас!)))

Дмитрий Пронин

Да уж..Что нам кризис-нипочём!Что Обама-что по чём?Скажет Вова-помираем,спросит Вова-заживём!

Игорь Литинский

Главное, что бы было потом достаточно стыдно... что бы было понятно, что НГ отметили на славу))

Ιακώβ

Нас санкциям "загорелого" американского презика не взять, покуда есть погреб с закрутками ))

Сергей Хрулёв

Хорошая песня, у меня тоже есть новогодняя песня Деда Мороза (это я):

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!)))

Сергей Хрулёв

на сегодня все, ухожу, до встречи!

Люда-Мила Новицкая

Спокойной ночи!)))

Сергей Хрулёв

и Вам!

Андрей Лалош

Погодите немного... до осени... Потом оливье придется в помойках около супермаркетов искать

Люда-Мила Новицкая

Пессимизм плохой помощник в жизни!

Андрей Лалош

Сионофашизм кремлевский - помощник ещё более худший. Этот "Иван Сусанин" может привести только в Ад

Люда-Мила Новицкая

Удачи Вам!

Андрей Лалош

Удачу можно сыскать в нынешней ситуации разве что в глухой тайге, за 300 км от цивилизации.

Геннадий Федорченко

а что еще надо? мы русские и отличаемся от всех тем, что праздник для нас это состояние души

Александр Голубев

Коль лежать в салате мне, предпочту я оливье. Там есть кусочки огурца, они полезны для лица.

Елена

на застолье в Новый год всегда найдем монетку. Лихие голодные 94-95 и то .... было чем отметить

Чудо-В-Перьях

самое главное что бы на утро этот тазик был пустой))))) а то потом еще и квартиру надо мыть))))

Алтай

В 90-х скупали спички, соль, крупы, а в 2014-м машины, мебель, аппаратуру. Что ты натворил Путин?

Vladimir Dos

посмотрим... горошек...колбаса...огурчик... воха может и это стырить... тогда просто тазик вам

Люда-Мила Новицкая

С язвой жаренная свинина на ночь....

Люда-Мила Новицкая

Вам виднее)))

Vladimir Dos

Американцы решили проверить гипотезу о добрых дельфинах, которые спасаютлюдей и выталкивают их на берег. Оказалось. что в 50% случаев дельфиноввообще человек в море не интересует, 40 % играли изучали и утаскивали воткрытое море свою игрушку. И лишь в 10% случаев человека приталкивали кберегу и он спасался. Так вот о добрых дельфинах, мы знаем от этих10%..))

Люда-Мила Новицкая

Интересная информация!)

Vladimir Dos

Уже нет сомнений в том, что шумеры это самая древняя цивилизация на Земле. Свое появление они относили к событию, произошедшему 445 тыс. лет назад, время, когда нашу планету посетили загадочные инопланетные гости – аннунаки («сошедшие с небес»). Именно они сотворили первых людей. Многим ученым трудно принять такую точку зрения, но все больше и больше фактов указывает на верность этого предположения. Около 6-7 тыс. лет назад на территории Междуречья внезапно возник таинственный народ – шумеры. Они уже знали о числах Фибоначчи, использовали эффективную шестеричную систему вычислений.Источник: http://secretplanet.pp.ua/shumery-pervaya-civilizaciya-na-zemle.html Внимание! При копировании указывайте ссылку на источник © Comp-on.ru