Люда-Мила Новицкая

Нас кризис не побьёт-Мы всё равно красиво Отметим Новый год! Народ простой,бывалый Удержится в седле-Пока еще хватает на тазик оливье!!!!!?

Ответы · страница 6
Римма Ложкина

И вообще...Русский народ жил и процветал в любые времена.Не будет оливье -картошки нажарим

Римма Ложкина

Читайте,завидуйте-я гражданин Великой России!!1

Люда-Мила Новицкая

Я гражданка Казахстана!)))

Римма Ложкина

Ну и что! Корни-то одни!!! СССР!!!

Люда-Мила Новицкая

Золотые слова!!!!!!))) я родом из СССР!!!!!

Люда-Мила Новицкая

Казахстан и Россия очень близки! Что меня очень радует!)))

Oleg-2657@Mail.ru

Пить вредно,но народ выраждаясь весело прогуливает свою жизнь со змием зелёным на пару ...

Oleg-2657@Mail.ru

Я понимаю что каждому своё,но ведь человек не родился алкашом ????????????

Люда-Мила Новицкая

Да что Вы прицепились- то ко мне???? Где Вы вообще хоть слово о выпивке увидели???

Oleg-2657@Mail.ru

Я ПОЯСНИЛ ВАМ , в этой ситуации вы высказали своё отношение --- каждому своё --- ,это ведь не к танцам и не к науке имело отношение,а к теме разговора по смыслу ....

Люда-Мила Новицкая

Эту тему выдумали и навязали мне Вы, значит она близка Вам! И, оставьте меня в покое!

Валерий А. Бондаренко

НАШ НОВЫЙ ГОД - ЭТО ВЕСЬ ПЬЯНВАРЬ!!! В НАРОДЕ ЕГО ЕЩЕ НАЗЫВАЮТ - СВЯЩЕННЫЙ МЕСЯЦ ВДРАБАДАН!!!

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

М-м-м...Судя по тазику то Оливье...Женщинам видимо уже успели налить по Кружечке Коньячка)))

Андрей Заплаткин

Всё равно ведом, повелись перед новым годом на утку о Сбер Банке, кинулись деньги снимать

Вячеслав Гоголев

какой новый год Бурятский что ли июнь сейчас или вы ещё не отошли от новогодней гулянки:)

Люда-Мила Новицкая

Во первых - это опубликовано в декабре, во вторых - суть стишка не в Новом году, и даже не в тазике оливье, а в стойкости и духе народа! Выключаете примитивизм и зрите в корень!

Вячеслав Гоголев

во-первых тут не все люди любят новый год, во-вторых не пьют, а втреьих не все русские! Не надо казаться умнее других

Люда-Мила Новицкая

Интересно, где Вы там узрели хоть слово о выпивке????

Люда-Мила Новицкая

Каждый судит в меру своей испорченности! И конкретно о русских речи не было, Россия многонациональна! Удачи!

Вячеслав Гоголев

я не о русских я про новый год и про то что много наций вы сами сказали!А то что у каждой нации есть свой новый год и то что они его по разному празднуют и в разные дни вот я про что!!!

Михаил Дригода

и не только на оливье,желаю вам и старый Новый год также отметить достойно-на зло врагам

Люда-Мила Новицкая

Спасибо! Взаимно!)))

Михаил Дригода

спасибо будем стараться не ударить в грязь лицом или в оливье...

Валихан Буранбаев

Мы как удав и кризис до нас ещё не до шёл когда он дойдёт то мы будем не в седле а в тазике

Katerina Kosarewa

Ой, подружка дорогая,
Мы нигде не пропадём.
Сине море перейдём
И с тобой гулять пойдём.

С*
Сергей *npg

А ещё макароны можно назвать "пастой" а лаваш "Фокаччо" - тогда совсем всё будет достойно

Люда-Мила Новицкая

Ха-ха-ха-хи-хи..... Респект Вам!!!! С Новым годом!))))

Эдуард Бахтеев

)))))И на ведерко икры."Кризис" посмотрит,подумает:"Этих ничем не возьмешь!"...И исчезнет. 😄

Анатолий Даниленко

Путин сказал ЕЩЁ ОДИН ТАКОЙ КРИЗИС И РОССИЯНЕ СКУПЯТ ВСЮ ЕВРОПУ !! Мудрые слова и очень

Анатолий Даниленко

да вероятно и так !! я просто понял во время как там и что

Люда-Мила Новицкая

За что?))

Люда-Мила Новицкая

Обращайтесь!)))

Александр Лагутин

И баночку икры , мясную нарезочку , малосольные огурчики и бутылочку водки ( со слезой )

Александр Лагутин

Точно ? А то в2011 в бешкеке был подумал что попал в другой мир

Люда-Мила Новицкая

Почему?

Александр Лагутин

Другой менталитет , ценности , образ жизни .

Люда-Мила Новицкая

Это же естественно! В любой стране так!))

Люда-Мила Новицкая

Да, в каждой стране по своему!

Юрий Восковец

Провокационный вопрос - оливье со свежим огурцом или соленым? и с мясом или с колбасой?

Люда-Мила Новицкая

А какая разница кто Вы! Мы все родом из советского союза!)))

Юрий Восковец

Ух, Ты!!! Давно таких слов не слышал! Но согласен полностью!!!

Люда-Мила Новицкая

Я рада!))))

Юрий Восковец

Ремикс по тогдашнему образу жизни?

Люда-Мила Новицкая

По тогдашним взаимоотношениям....

Андрей Старков

НА ГОД НАДЕЖДА ЕСТЬ ПУСКАЙ ВСЕ СБУДИТСЯ У НАС МЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕМ МЕЧТЫ СВОИ МЫ ВОПЛОТИМ

Люда-Мила Новицкая

Браво!))))

Люда-Мила Новицкая

Те замечательные стихи не мои! Я их слямзила!)))))

Андрей Старков

а я только вдохновением от этих стихов

Люда-Мила Новицкая

Тогда Виват Поющим Трусам!)))))

Александр Додонов

и даже если будет лишь горстка сухарей,нам всё равно прекрасно ведь мы в кругу друзей

Владимир Тихонов

А если постараться, И сельдь укроем шубой. И будем улыбаться - ведь мы народ не грубый.

Люда-Мила Новицкая

Ура!)))(

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

нам нечего терять!!!!! пусть голова болит у тех, кто наваровал и теперь боится потерять

Люда-Мила Новицкая

Тоже верно!))

Ирина Шабаева

Оливье уже не актуально, как и винигрет. Дешевле курица фаршированная (тем, что есть).

Люда-Мила Новицкая

Пусть будет курица!

Ирина Шабаева

И пирог Снежинка. ( 2 стакана муки, стакан сахара, 2 яйца,пачка масла или маргарина, банка сгущенки, сода ч.ложка)

Люда-Мила Новицкая

Все это смешать?

Леонидлушников Лушников

Выжили при продажных политиках, а с Путиным и его командой, нас никому не сломить!!! 😄

Люда-Мила Новицкая

Я верю в русский народ!

Леонидлушников Лушников

Вот и я о том же, даст Бог и на Украине народ очнётся от гипнотического сна.

Люда-Мила Новицкая

Дай Бог!!!