Аламути

Смотрю "Иронию судьбы", плачу... Будете?

Ответы
На
Наталья

Мне телевизор, как травмирующий фактор противопоказан. У нас работе и так каждый день кино. Мы людей иногда заслуживаем с их проблемами под запись. Одна что-то рассказывала, а потом подходит ко мне, чтобы расписаться, и говорит, что теперь шл... хой будете вы, я не поняла, что это значит, но на диктофон это записано

Мирумир

неа))) такой депрессивный фильм. одна музыка Таривердиева чего стоит.А сюжет... Галя просидела одна на НГ,,,,

Галина

над чем там плакать...Смотрела Анну Каренину..но в постановке Шахназарова не всё понравилось..

Аламути

А мне после книги не хочется экранизации смотреть. Читал Тихий Дон, стоит перед глазами артист, и все тут.

Галина

хорошо если актер играет хорошо

Аламути

Хорошо. Но лучше свой образ...

Ольга Сухарева

Все комедии, они такие, с каким настроением смотришь, такие эмоции и вызывают....

Аламути

🌹

Rima Kravcenko

плачете?как так. 1 раз смотрели слёз не было? не знаю что предложат

Гармония Россия

А как жешь. Полная новогодняя программа😁Спецом год терпела))

Даниил Белевитин

Я бесплатно смотрел))))

Виктор Шаламов

Кому и за что платите? Ещё и нам предлагаете заплатить? (Шутка)

Добрыня

Да, не одно поколение спилось на базе примера этого фильма

Аламути

😁

Людмила Палагута (Войтенко)

Смотреть "Иронию судьбы" или плакать или пить как в фильме?

Аламути

Ну да

Галина.ярославль

Я даже не знаю, надо ли нам ввязываться в это мероприятие.

Аламути

Поздно уже

Галина.ярославль

"схватилась за сердце"

Аламути

"развёл руками"

Аламути

🌺

..
.... .... .... ♡

Вчера посмотрела Служебный роман, просто захотелось.

Аламути

💥🌺

Алекс Венцель

Уже тошнит от этого фильма, сколько можно его тереть?

Михаил Тымчук

Нелепый фильм, да ещё десятилетиями показывают его...

Уральская Рябинушка

плАчу или плачУ? Если плачУ-то можно посмотреть😜

Елена Асвойнова-Травина

Не сейчас... Это слишком печально для праздников

Аламути

Там хороший конец...

Елена Асвойнова-Травина

Но общая тональность скорее осенняя, чем новогодняя

Аламути

Ну нет. Там же про чудо. А когда ещё случаться чуду, как не в Новый год?

Парфюмер

Есть некоторые вещи, от которых в сердце дрожь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

боже избавь.. терпеть не навижу этот фильм

Мила

Буду, как без этого? Новый год всё-таки!

Аламути

😁🌺

Мила

😁🤝

Ел
Елена

Терпеть не могу этот дебильный фильм

Ви
Виктория

Нет. Никогда не нравился этот фильм .

Аламути

У вас души нет

Ви
Виктория

Есть)

Аламути

Как бы да... )