♛К
♛Оксана Колесникова

Наблюдала три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний. И главное - все работают.

Ответы
Vera Istomina

У Вербера есть роман Муравьи. Там мозг человека связывается с мозгом муравья и они обмениваются информацией. Муравьи от нас охреневают!!!:)))

♛К
♛Оксана Колесникова

мы сами от себя охреневаем

조랑말

Ну ты просто супер! и когда время находишь для муравьев!тут бы в своем муравейнике разобраться)))))))))))))))))))))))))))))) 😄 🌹 😘 ☕

조랑말

я за тобой... 😎

조랑말

😘

Волга

😘

Танюшка Козлова

в них порядок заложен с рождения. Пчелы же почему то тоже выполняют свою работу без совещаний и планерок.

Владимир Баландин

Какая вы наблюдательная. А самой поработать недосуг? Чего на муравьёв - то пялиться?

Сергей Стародубцев

Ну ты-же невидела, что происходит внутри муравейника, не заглядывала к ним в офисы !

Владимир Мозжелин

ЗАТО НИ МЫСЛЕЙ НИ ЗАБОТ

Liya *****

у людей в некоторых случаях: ни зарплаты, ни условий труда, а работают))

Весёлый Гном

Наверное потому что матриархат))) Всем заправляет муравьиная матка)

Александр Оденцев

Сколько выпить надо, чтобы три дня от муравейника не отходить?

Екатерина Яшурина

Сам не зделаешь!не кто не зделает!Они эт понимают! :)наверно :?

Дмитрий Табунов

Зато любой хищник слопает, кто больше по размерам.

Сергей Геннадьевич

Тяжко это - три дня наблюдать за муравейником. 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

ой и не говорите

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо,удачного дня и отличного настроения!

Victor Picasso

Наблюдала в рабочее время? Не муравьиное, свое

♛К
♛Оксана Колесникова

была выходная

Befora

здорово! их так много, может спят там?

Нелли Березка

Удивительные насекомые . Как то видела , как они шеренгой куда - то шли . То ли переселялись , то ли на войну ..

Befora

то ли за соломкой)

Befora

то ли за соломкой)

Эллочка Щукина

что значит правильная организация!!)

Ирин Ка

Это они перед Вами выпендривались)))

Sergey Kashirin

записывайтесь в очередь к муравьям

Dreamer Arrow

мдааа видимо вам очень тяжко

Еркежан Абдрахманова

Муравьи на себя работают

Yoqub Qosimov

да много таких профессий

Окана Зайченко

Остается нам завидовать