☀️ Леди Солнце ☀️

В последнее время все чаще говорят, что в МОДЕ все стили и цвета. Не значит ли это, что мода уже не актуальна, что она, попросту отмирает?

Ответы
Валентина Мезрина

мода стала безумной, не соответствует требованиям жизни, удобству, красоте, сохранению здоровья. Такое впечатление, что основная цель модельеров удивить своей изобретательностью с целью обезобразить людей

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна на 💯

Елена Данилова

Это называется: все что есть в печи, на стол мечи. Или: ношу, все что есть. Так в СССР было. Друг за другом донашивпли, перешивали

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Это всего-навсего значит, што мода стала более демократичной в отношении цвета.

Александр Богдан

Абсолютно нового становится меньше. Банально, но факт, новое- забытое старое.

Собеседник

Ношу что удобно из 90-х годов ,и как-то особо за модой не слежу.

Григорий

Возможно, но для меня она и не была актуально

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо

Вячеслав Сызов

Мода всегда будет в спросе !!

Таяна

Нет. Посмотрите на подиум.

Владимир Ревазов

Она трансформировалась.

Андрей Будняев

мода всегда эклектична

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может просто затишие

На Минутку

Отчасти и правда

Александр Неважно

А что такое мода

Татьяна С.

Кому она нужна?