Mike

почему спанч боб живет в ананасе?-))

Ответы
Le
Lera

ПОТОМУ ЧТО :Собственно Боб — главный герой мультсериала. Живёт в ананасе (который однажды съели нематоды). Имеет домашнего питомца — Гэрри. Работает поваром в местной тошниловке для среднего класса. Постоянно пытается сдать на водительские права для катера. Увлекается ловлей медуз, пусканием пузырей, карате, доёбыванием Сквидварда и прочей херней. При этом, ещё не закончил школу вождения. Ходит в офисно-планктоновых (да-да, намёк на подводный мир) штанах менегера. Добрая, жёлтая, весёлая и до предела наивная параллелепипедная мочалка.

Н(
Настюха (Омск)

😄 развернутее ответ я еще не видела

Le
Lera

)))))))))))

Le
Lera

надеюсь боьше не будет подобных вопросов ..

Н(
Настюха (Омск)

не будет,это вообще вопрос младшей сестры)

Le
Lera

))))))))))

Mark Mark

Губка Боб (Спанч Боб/SpongeBob SquarePants) живет в ананасе благодаря тому, что в океане плыли люди и ели ананас, а остатки от него выбросили в воду. Эти остаки ананаса из за приятного яркого цвета и интересного дизайна настолько понравились Спанч Бобу, что в последствии стали его домом. ..

Юрий

Объявление по городскому радио Тель-Авива:
- Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 10 шекелей.

A*
Aleksandr *s*

ну по мне так там вообще все странные...морская звезда и губка говорящая и откуда в море вообще взялся ананас а про то что они ездят на лодках под водой я вообще молчу 😄

Н(
Настюха (Омск)

😄 а то что у краба доч кит?

A*
Aleksandr *s*

ахааха я уже начинаю сомневаться что и мать не китом была 😄

Н(
Настюха (Омск)

😄 самый нормальный и логичный персонаж этого мульта это улитка

A*
Aleksandr *s*

ахахахах ну это точно...она же вроде мяукает как я помню 😄 Создатели мультика явно на на чём то сидят 😄

Н(
Настюха (Омск)

😄 в какой то серии она еще и разговаривала

A*
Aleksandr *s*

да да помню было дело 🙂 меня больше интересует как белка в скафандре туда попала 😄

Н(
Настюха (Омск)

😄 это белка которую неудачно отправили в космос,недолетела

Юрий Добронравов

"Сын-червячок - червячку-папе: - А хорошо жить в яблоке? - Хорошо, сынок. - А в ананасе? - Прекрасно! - Так почему же мы живем в дерьме? - А это, сынок - Родина!" 😄

Инна Данилова

Жил бы в России, поселился бы в какой-нить бутылке из-под сивухи. У нас именно ими водоемы обычно засоряют ))

Рыжая Магия

действительно, почему? Ананасы на дне не растут! Хотя с другой стороны и говорящих губок не бывает:)

Настена Волкова

а это надо спросить у мультипликаторов, что они такое курили, что у них спанч боб живет в ананасе

Леонид Писанов

вообще то он живёт в воде... но ему приходиться жить в ананасовом доме с молчаливой улиткой))

Роман Кононенко

потому что не нужно смотреть тупые мультфильмы! Тогда и тупые вопросы задавать не будите!

Таня Бондаренко

То есть, а где проживают остальные герои мульта ни кого не смущает вообще!

Н(
Настюха (Омск)

смущает другое,почему у краба дочь кит

Печалька

Наверное ему там удобно,на дне много всякого мусора,а это вот ему подршло.

Александра Гречишникова

потому же, почему и губка для мытья посуды вообще разговаривать умеет..

Татьяна Литышева

там вкусно и худеешь сразу ,вот так живешь там и худеешь ,не дом- мечта

Н(
Настюха (Омск)

🙂 интересный вариант

Татьяна Литышева

да,вот так

Юлия

какие тупые пультики..это такая пустота...что они несут..просто ужас..

************ ************

ааааааа )))))))))))))))))) точно никогда не обращала внимания ))))))))))))))) 😄

Василиса

Он любитель ананасов, полюбит клубнику - будет жить в клубнике...

Владимир Кириллов

Потому, что создатели этого мультика курят даже не марихуану.

Ка
Калипсо

Он еще и в ананасе живёт?! Качественная нар ко та у них там....

Настёна - Сластёна !

Оо интересно! Никогда об этом не задумалась! Не знаю почему