Анна Новикова

Почему у краба ( мультик Спанч Боб) дочь кит?

Ответы
Вадим Даниленко

симпатичней небыло-баба яга в тылу врага-тогда на фик нам военнопромышленный комплес-давай засылать к зулусам-мы победим

Захар Мозговой

когда Перл была малышкой, ее мать попалась китобоям. Крабс, случайно оказавшийся рядом, спас девочку, но ее мать погибла.

Михаил Волошко

Я точно не знаю, но это как-то связано с тяжелой формой наркомании среди американских мультипликаторов.

Джива Атма

потомучто этот мультик сделан для скота тупого для сброда деградированого для животных !!!!

Артур Обаян

я даже не догадываюсь,что курил режиссёр перед тем как написать сценарий этого мультика!

Богдан Руднев

потому что дочь покинули родители, а краб её приютил. Вот такая грустная история(

Ikram Subhanov

В мультике Кунфу Панда отец панды гусь ))) Это же мультфильмы , там все просто. ..

Артем Спб

Это все любовь родителей! Разные подвиды существ. Все везде со смыслом;)

Анна Новикова

мама видимо доминант

Артем Спб

:):):):);)

Alexander Zuev

Эхххх... дела давно минувших дней. Тогда он был молод и силён.

Паха Демко

У людей иногда такое тоже бывает. Это не объяснимо

Руслан Уалиев

Потому что такие фантазии у автора мультика)))

Вадим Даниленко

слыш есть время отвечаю-хавальник завали

Александр Соловьёв

В этом мультфильме вообще смысла мало))

Евгений

увы,умом этот мультфильм не понять!!! )))

Roman Nestruev

В 21-м веке живём. Почему бы и нет. 😄

Андрей Жилка

да там весь мультик- сплошная оргия

Же
Жека

мульт америкосовский там все такие

Слава Князев

там вообще много чего интересного

Эдуард Малыкин

Вам должно быть лучше известно.

Димок Баланцев

Да да меня тож эт вопрос мучает