Александр Переверзев

Уффф!! Наконец-то отправил тещу... Кассир в кассе обалдела, когда попросил плацкартный билет до Хабаровска, верхнее боковое место у туалета.

Ответы
Павел Пахин

какой ты заботливый !! не надо будет ей далеко в туалет бегать ..ты ее продуктами то снабдил ( просроченными) , чего добру то пропадать )))

Радость

Терпеть не могу анекдоты про тёщ. Тем более, такие.. Показывающие зятя не с очень хорошей стороны..

Ба
Барбацуца

Какой вы добрый мужчина! Некоторые товарняком отправляют😂

Светлана Филюкова

сразу видно---КАК ВЫ ЛЮБИТЕ ЖЕНУ, так проводили тёщу,😂

Сергей Дроздов

Для тёщи могли бы и вагон скупить!

Ольга

поэтому я не хочу быть тещей

Ольга

ты сломал мне жизнь

А.
А.........................

Бедная пожилая женщина