Ар
Артём

Хотели бы вы, чтобы в любой непонятной ситуации к вам прибегали на помощь зверюшки и помогали разруливать всю фигню)))?

Ответы
Елена Конова

Это типа, когда полисмэн найдет у меня то, что ты предлагаешь покурить....в такой ситуации они прибегут?))))))

Валентина ***

как в американских мультах? мы ж не дети,о таком мечтать. нужен мужчина,который все разрулит.

Ксюшка

Да, ладно, зачем на них такие проблемы вешать. Пусть хоть они спокойно поживут

Наталья Лахтионова

ахахахах, только если они ко всем будут подбегать, а не ко мне одной 😄

Л.
Лизонька ...

Пойду и добровольно сдамся в дурку, если со мной заговорят животные

Ар
Артём

Ты еще один человек), который советует посмотреть этот сериал)

Л.
Лизонька ...

Вооот! Так что смотри) Как по мне, второй сезон самый классный (хотя, я 4 еще не посмотрела)

Л.
Лизонька ...

Только следи за временем, а то серии оочень интересны и не заметишь, как весь день смотришь)

Ар
Артём

Я итак кучу сериалов смотрю)

Л.
Лизонька ...

О. Друууг) Посоветуй что-то)

Василий Лешкин

Предлагаете жить в диснеевском мульте про "Cпасателей Чипа и Дейла"?

Маргарита Остапенко

а какие именно зверюшки? зайчики вряд пойдут на разборки например))

Ар
Артём

Любые))ты представляешь) ты на разборках а с тобой куча зверей))

Маргарита Остапенко

ну дааа... миллион зайцев медленнее разбегаются из за кучи малы

М☀
Мария ☀

эээ...даа...так пингвины мне и так шепчут...улыбаемся и машем))).......

Кошка Мяу

Это чего же такого надо принять, чтобы такие глюки вызвать?

Ар
Артём

Все думают только о наркотиках и никто не верит просто в волшебство(

Кошка Мяу

Это был встречный вопрос.. Конечно, хотелось бы.. Просто со стороны реально глупо будет смотреться)

Ар
Артём

а одинокие женщины с кучей кошек?)))) Вот у них всё нормально)))

Кошка Мяу

Хаха))) думаете им кошки помогают с проблемами?

Ар
Артём

мне кажется проблем с ними становится существенно меньше))))

Кошка Мяу

Ну тогда кошки вам в помощь)

Елёна

так вот, прибежала.. теперь я её непонятки разруливаю..)))

Ва
Валентинка

Как в диснеевских мультфильмах?) а было бы здорово!)

Дарья.....

Не, не надо. В след за зверюшками придут санитары))))

Анастасия Володько

Ага..типо енота из фильма "Стражи галактики")))

Ар
Артём

Не спорю)) он здоровский)) но грут тоже неплох)

Анастасия Володько

Ну да..главное ненавязчивый)))

Ар
Артём

Ходит рядом и смешит постоянно)

Анастасия Володько

Дааа..такое милое создание)))

Ирина Колдер

я с наркотиками вообще связываться не хочу))

Боже Вiльна

еще бы! как эти комедии называются? забыла...

Боже Вiльна

детки подсказали - Нашествие пушистых...

Боже Вiльна

но там их много серий, и все сумасшедшие))) вспомнила, как они медведя в биотуалете покувыркали 😄

Анастасия Лоза

Ага. Очень хотела бы. Было бы не классно 🙂

Мария Родионова

белоснежку пересмотрели:)?да,хотела бы))

Юлия Жарук

не хочу непонятных ситуаций) надоели)

Т_
Турсункуль ___

Прям как у Золушек? Было бы здорово!!!

Танюша Медведева

я не Доктор Айболит, мне почём знать?