Наталья

Пользуетесь ли вы услугами AliExpress? Хотелось бы узнать отзывы!

Ответы
Виталий Михайлов

Попросил заказать беспалые перчатки.Мне удобно в них водить просто,да и зимой руки не обжигаешь об холодный руль и летом об раскалённый.Пришли.Сначала обрадовался,но спустя две недели они все облезли,а местами порвались.Сестра себе вещи оттуда заказывает,вроде нормальные приходят.

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

И Е

да. До сих пор всем довольны. В основном , сын что-то заказывает. Все приходит именно то, хорошего качества. Вот для меня щетку для мытья окон заказал (магнитную). В три раза дешевле, чем пишут в интернете. Жду. обычно через месяц приходят посылки

Королевская Аналостанка

Мои дети пользуются постоянно . Если конкретную вещь покупаете , которую видели в магазине , то получается вразы дешевле . А если просто понравилась на сайте шмотка , то приходят вещи одна синтетика , неприятно в руки брать .

Андрей

Пользуюсь. Заказываю не часто,все приходило и в исправном состоянии,один раз вместо рюкзака прислали кроссовки,деньги вернули. Самое быстрое приходило за три недели в московскую область.

아나
아나스타시야

Пользуюсь на перешла на Joom на нём доставка бесплатная(на AliExpress она тоже есть) и доставка быстрая, на AliExpress в последнее время товар идёт 4 месяца или вообще не приходит( деньги возвращают)

Анатолий

да, бывает. правда, мучительно нудно-долго ждать заказ!... иещё: обязательно указывайте индекс в своём адресе. иначе посылочка может "загуляться" по стране (из личного опыта)

Просто Человек

Скажу прямо. Давно. И самое интересное. Намного дешевле и мне приходило всё. И плохого не было. А другу иногда брак пришёл. Сфоткал, открыл там спор и ему прислали новый.

Владимир Кириллов

Жена пользуется. Впрочем, я сам сейчас пишу с помощью вай-фай-флешки, купленной на али. Жена просто не знала, куда ее засунуть - отдала мне.

Seduce Mi Mente ;)

Я нет, систер да, иногда шляпа приходит-то есть не то что заказывали, но редко, чаще иногда фон не совпадает с действительностью.

Десант

за всё время ещё ниразу послыка не шла меньше чем полтора месяца. Теперь не покупаю там ничего, надоело ждать по два месяца

Лёха Меркушин

Раньше пользовался ...было все норм...кроме семян.., не заказывайте семена там , либо придут не те , либо совсем не придут

Лёха Меркушин

Без проблем..., Правда сейчас все на джум переходят...говорят там круче

Наталья

Да, мы на джуме сделали заказ. Мелочевку, посмотрим.... Друзья хвалят...

Тамара Словакова

Пользуюсь классно но иногда некачественно потому что Китай )))) но чехол за 17 рублей можно и некачественный купить

Ны
Ныряльщик

Нормальный сайт, но нужно осмотрительно продавцов выбирать... Да и слишком серьезные товары лучше там не брать...

Галина Татаринова

У меня терпения не хватает найти там нужное. А знакомве заказывают. Им нравится. Недорого и достатосно быстро...

Ринат Мухамадьяров

что то серьезное,типа телефона и т.п. выписывать не приходилось....Дочери всякую всячину покупают...Им нравится.

Сварожич

Достаточно часто. Приходит всё нормальное, но доходит долго. Иногда за два месяца при обещании три недели.

Валерий Дементьев

меня вполне удовлетворяет вот только безпошлинная сумма весьма мала-всего 22 евро в месяц

Al
Allexander

Делал несколько заказов. Часть из них не пришли. Но деньги возвращают всегда. Спрашивайте, если что нужно

Татьяна Грачёва

Да и уже давно... Один совет - одежду и обувь выбирайте по таблице размеров... у них всё маломерное...😄

Ан
Анжелика

Добрый вечер,прочитала Ваше имя и замерла,есть приятельница у меня Наталья Служаева! Вы где живёте?

Наталья

В Оренбургский области... Нас тёзок много, видимо.. 😊

Ан
Анжелика

Самарская г. Новокуйбышевск..и имя и фамилия!😊

Наталья

В Самаре у нас тоже много родственников, по дедушкиной линии... Возможно! Была бы рада знакомству!