С. Вера

Вообразите, человек, сменивший родину на жизнь, прекрасную, чужую, обетованный остров свой спешит заполнить русской бабой. Та, дескать, лучше местных тёток. И на просторах интернета он ищет умную красотку, достойную заполнить мир, в котором обитает лишь супруга. (Они устали друг от друга).
И вот, с весами и совком на рынок местный он явился и просит завернуть ему все прелести по списку. При этом, как-то позабыл про душу. Душа, прекрасная, той женщины осталась, ее не нужно этому деляге. Знакомо?

Ответы
Никифоров Валерий

В том, как она курит и острит, Чувствуется скепсис и гастрит. Дальше в фильме вот что происходит: Муха в луже денежку находит. Магазин. Изделья из фаянса. Еле слышных запах декаданса. За прилавком — грустный продавец. Неврастеник. Умница. ... Он снимает плащ. Он провинциален и ледащ. В том, как он стыдится сантиментов, Чувствуется бремя алиментов. Тихо. Он молчит. Она молчит. Самовар тем более молчит. Он вздыхает.

С. Вера

Это че?

Никифоров Валерий

Это к фразе "Они устали друг от друга"

С. Вера

Класс

Дмитрий Сергеев

знакомо
В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.
это как то вот так

Дмитрий Сергеев

нет так для себя детей и друзей

С. Вера

)))))

Дмитрий Сергеев

В день рожденья Веронике

Мой нежный ласковый ребёнок
Тебя люблю ещё с пелёнок.
И как мне хочется опять,
Тебя поздравить в этот час.

Назвать тебя, мне сорванцом
И хоть зовусь твоим отцом.
Негоже так тебя мне звать,
Поскольку ты уж стала мать.

И твоё нежное дитя
Воркует, глядя на тебя.
Что пожелать Вам в этот час,
Не знаю сам на этот раз.

Поскольку нет на свете слов,
Которыми описан вздох, той крошки,
Что родили Вы, и ваши взрослые мечты
В миг, воплотились в те черты.

Которые сейчас пищат,
И нежно радуют всех нас.
Тебе желаю: будь счастливой,
Сама люби и будь любима.

С. Вера

Хорошо

Дмитрий Сергеев

спасибо и всего тебе доброго

Михаил Алексеенко

Нет. И не попадал в такое. Всё стабильнее. Поэтому и плохо воспринял поступок Евтушенко. Голосил о Родине , а сам спрятался в тихом болоте. За границей. Побоялся разделить со мной невзгоды и радости. Уволен!.

С. Вера

Не потому ли души наших русских женщин всегда чего-то ищут, где-то бродят? Дельцам таким они не помещаются в ладошки, уж больно коротки у них они?

Михаил Алексеенко

Зато - длинны и загребущи ложки!

С. Вера

Да, ложки, вилки и ножи

Михаил Алексеенко

Нет. И не попадал в такое. Всё стабильнее. Поэтому и плохо воспринял поступок Евтушенко. Голосил о Родине , а сам спрятался в тихом болоте. За границей. Побоялся разделить со мной невзгоды и радости. Уволен!.

Mariwa

Да знакомо..практически много этого вокруг! О Душе стали забывать и женщины и мужчины...им важнее взять и получить те прелести и кайф,удовольствие для тела и мозга...но не для души....она у них спит......

С. Вера

Не потому ли души наших русских женщин всегда чего-то ищут, где-то бродят? Дельцам таким они не помещаются в ладошки, уж больно коротки у них они?

Mariwa

Да не у всех бродят...а в ладошки точно не помещаются....😉

С. Вера

Да)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Интересно как то выходит)) Мужик, сменивший на обетованный остров Родину - деляга. А баба, продавшаяся, за тот же прекрасный остров - с душой прекрасной))) Он - покупает, она - продается)

С. Вера

Не потому ли души наших русских женщин всегда чего-то ищут, где-то бродят? Дельцам таким они не помещаются в ладошки, уж больно коротки у них они?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Аааааа.... ...очередной бот)))

С. Вера

Не потому ли души наших русских женщин всегда чего-то ищут, где-то бродят? Дельцам таким они не помещаются в ладошки, уж больно коротки у них они?

Арман Лесток

Господи! Какой дурдом! Рожать не думала? Детей нянчить, попки мыть, стирать-готовить-кормить! Тогда и не будет вот такой ахинеи в голове!

А Б

встречал я поисковиков счастья по обе стороны государственной границы, реальности и виртуальности, разума и безумства... полная хрень

С. Вера

Да

A Lina W

Бывает и так,когда души,когда то родные,становятся чужими,это повод- что то поменять в своей жизни как бы прискорбно не звучало

He
Helen

кто жил в России и познал русскую душу женщины, никогда не сможет полюбить чужую, но на рынке лишь иллюзии выбора, ее там нет..

С. Вера

Не потому ли души наших русских женщин всегда чего-то ищут, где-то бродят? Дельцам таким они не помещаются в ладошки, уж больно коротки у них они?

He
Helen

дельцы их просто не увидят,. своими мутными глазами душ.., их видят только избранные души русских..

С. Вера

Молодец, Лена

He
Helen

спасибо, Вера ✨

С. Вера

И вам

Виктор Лукиша

да грустно еще грустнее 90 когда девчат беспрепятственно вывозили в сексуальное рабство🌹 🌹 🌹

С. Вера

Не потому ли души наших русских женщин всегда чего-то ищут, где-то бродят? Дельцам таким они не помещаются в ладошки, уж больно коротки у них они?

Виктор Лукиша

не знаю а не которые из них при власти сделав на них стартовый капитал

С. Вера

))

Виктор Лукиша

и это обидно

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как там у Вас про рынок .. ?Как то не так .... На рынок хожу только с торбой !

Анна Матвеева

Зачем душевной женщине делец? Такая пропасть между ними....

Ан
Анастасияfreshness

Вы развелись со всеми вытекающими?😂пафосная риторика

С. Вера

Не потому ли души наших русских женщин всегда чего-то ищут, где-то бродят? Дельцам таким они не помещаются в ладошки, уж больно коротки у них они?

Ан
Анастасияfreshness

Синдром павлиньего хвоста

С. Вера

Наверное, такой синдром - ваше открытие?

.... Реус

🖼

Валерий Степанов

Нет не знакомо, всё не так, и всё без рынка.

Николай Ушаков

Душу хочешь заложить и безбедно жить??

Elchin Kuliyev

да. Только причем здесь смена Родины?

С. Вера

Штришок к портрету

Elchin Kuliyev

ну ок). Просто неявно утверждаете что меркантильны только уехавшие))

С. Вера

Не уехавшим проблемы нет найти русскую

Elchin Kuliyev

но при этом не факт что для неуехавших душа более значима))

С. Вера

Тут я про одного типа рассказала. Без обобщения

Elchin Kuliyev

понятно))

Sa
Samson

Ни в коем случае. А как же без неё-то?

Ле
Лета

вот честно,не сталкивалась с этим))

С. Вера

Не потому ли души наших русских женщин всегда чего-то ищут, где-то бродят? Дельцам таким они не помещаются в ладошки, уж больно коротки у них они?

Ле
Лета

я из казахстана,у нас мало русских, потому не знаю )

Назар

Чужая душа, потемки

Ле
Лета

привет)

Назар

Привет Рина, красавица! 🙂