Слава. Шагалов.

Правда-ли, что душа отвечает за приём информации, а дух за её передачу?

–2
Ответы
Ѻлегъ

нет, все не совсем так

Ѻлегъ

ну, в общем, да ... думаю Семаргл от Свентовида, чем то да отличается 🤷‍♂️

Николай Балакирев

Но если назвать бога главным пельмешком, он не перестанет являться богом; если дьявола назвать богом, а бога - дьяволом, это тоже не поменяет положение вещей. И если не верить в бога, не говорить о нём, не значит, что его нет ) Как, впрочем, и обратное. Если мне скажут Серёга, я могу даже кивнуть головой, но не перестану быть Николаем. Ничего важного тогда я не смогу сказать о собеседнике, кроме как "он знает моё имя или нет", и это не имеет большого значения

Слава. Шагалов.

Понятно.

Николай Балакирев

Спасибо

Слава. Шагалов.

Понятно.

Александр Грызлов

Не знаю

Слава. Шагалов.

Понятно.

Валерий Ратников 🇨🇳

😳

Слава. Шагалов.

В смысле?