Артем Первопроходцев

Что бы вы выбрали: в угол на час или по попе 10 раз?))

Ответы
Вера Пархушева

Я предпочитаю разговор. Можно ведь на доступных примерах показать что ребенок не прав в чем то. Приведу пример. Когда моему ребенку было 6 лет, он взял из песочницы чью то машину, без спроса. Когда я это увидела то заставила его отнести. Ему было очень стыдно перед тем ребенком. Но он запомнил это на всю жизнь .И больше никогда не брал чужие вещи.

К*
Капризная *****

не то и не другое)) я послушная девочка и применять физическую силы или наказывать не кому не позволю ...если я допускаю ошибку ..я обязательно постараюсь ее исправить

Наталья

10 раз по твоей попе может это не так уж много... Добавит ли интересных вопросов от тебя?....:)))

Юлька Марценюк

Меня так никогда не наказывали) Ничего бы не выбирала. Я за мир и толерантность)

Людмила Герасимова

А можно что -нибудь другое. Например: посмотреть мультик или мороженое.

ОК
Ольга Кофан

Меня не то не другое не устраивает. Я бы выбрала 10 поцелуев и 1 любви.

Елена *****

сначало покажите угол и того кто будет наказывать а там разберемся

Andrey Korchagin

Что за наказания такие? На детей руки поднимать нельзя.

Марина Горбунова

А третьего не дано? Что-то ни то , ни другое не по нраву!

Татьяна Кулагина

В углу можно размышлять, но лучше без наказаний

Елена Ившина

по ушам родителям и не единожды, пока не поймут

Татьяна Чайка

Час в углу - плохое дело,зато попа будет цела...

Mаduна Assankыzы

по попе 10 раз ))) а потом погуляла бы ***

Tsunka

В угол на час...есть время подумать....

Алия

смотря каким ремнем по попе

Анна Алешкевич

а можно я прощение попрашу

Dinara Dinara

в угол, не люблю когда бьют

Людмила Роганова (Ким)

вообще-то я не мазохистка

Ирина Савинова

по попе))) в углу скучно))))

Ирина Савинова

смотря от кого)))) муж ласково похлопает)))

Ол
Ольга

жестокий ты какой-то Тём