Артем Ульев

Как попросить у родителей хорька?

Ответы
Ji
Jioma

Маааам! Маааааамааа! Нууу маааамсииик! Купии мне хорееечька.. Я буду хорошим мальчиком.. Мыть полы и какашки собирать. . Честно, честно, обещаю))) мааааамааа.. Ну прошууууу тебяяяяяя! УРА! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ -' ну воот.. теперь какашки убирать'))

Артем Ульев

Спасибо, обязательно попробую

Ji
Jioma

)) Рада помочь

Елена Каширина

Зачем? Он все-таки воняет, хоть и очаровательный зверек.

Артем Ульев

У моего брата их 5 штук и если за ними ухаживать, то они почти не воняют

Елена Каширина

Ой, целых пять! Я морских свинок держу, нам много лет назад первую кто-то подкинул под дверь в обувной коробке, с тех пор у нас всегда есть одна или две свинки.

Ёzиhck (=^.^=)

аааа ну скажи им что ты будешь хорошо учится

Ёzиhck (=^.^=)

ххааха

Артем Ульев

А ты в вк сидиш

Ёzиhck (=^.^=)

нет

Артем Ульев

Печалька(((((

Ёzиhck (=^.^=)

ага

Людмила Головачева

Попросить и все

Артем Ульев

Но тут в бой вступает классика