Солнечная Чучелка

Какое ваше впечатление о прямой линии с президентом?

Ответы · страница 2
Олег Полбин

хорошее если б не дурацкие вопросы

Олег Полбин

ага сам у себя время украл и не получил ответов на действительно важные вопросы

Кот Макси

Путин - молодец!!! Ещё раз убедился.

Кот Макси

Красиво он Кудрина приложил! Тот всё критиканствует последнее время. И частенько "пальцем в небо"... А тут дёрнулся... и получил...

Солнечная Чучелка

Это не важно, важно то, что опозорилась местная власть, особенно, где живёт больная девочка.

Ананий Фаушистов

Поболтали и успокоились.

Ананий Фаушистов

Так в проклятом капитализме научились спускать накопленный у народа пар.

Андрей R@

Болталогия как и всегда.

Руслан Шиндер.( Абакан)

К нам сегодня прилитал.

Руслан Шиндер.( Абакан)

В Хакасию на Родительский день.Пол Хакасии згорело под ноль на Пасху.

Соловьев Максим

нормальное,самзвонил

Соловьев Максим

получил исчерпывающий ответ

Соловьев Максим

на следующий год позвоните и вопрос этот стоять не будет

Соловьев Максим

ни чего не ясно.позвоните и получите ответ,правда не по телефону ,а по почте,хотя может получиться то и с Президентом пообщаетесь-кретерий отбора,адекватность звонящего и простая случайная выборка.

Kyrill Eisenhut

Не правильно это

Солнечная Чучелка

А ваша власть местная общается с народом?

Kyrill Eisenhut

Да, вроде есть обратная связь, считаю контроль есть

Kyrill Eisenhut

Ну выстроил политику руководитель, так еслм в каждом регионе будет, то и чучуть сдвинется с мертвой точки

Солнечная Чучелка

наши руководители только на день города такие хорошие, а в будни- они невидимки

Kyrill Eisenhut

Вот на месте президента лучше бы обязал всех губернаторов с мэрами проводить в своих областях такие конференции с проблемными вопросами, допустим раз в квартал, и с отчетом правительству, наподобе селекторов

Александр Драгункин

ХОРОШЕЕ А У ВАС.

Александр Орлецкий

положительное

Солнечная Чучелка

Володя искренен, я наблюдаю за ним последние 3-4 года- он сильно изменился

Александр Орлецкий

дай бог чтобы все так и было,но сомнения все равно есть, предыдущие приучили к тому, что все плохо во власти,трудно избавиться от этого.

v.
vik .

да....популизм

v.
vik .

ответ на заготовленные вопросы с драматизмом

v.
vik .

ааа..вам не понравилось его выступление

Солнечная Чучелка

почему, вы же сами написали "Вик ответ на заготовленные вопросы с драматизмом" то есть заранее вроде репетировал.

v.
vik .

ну нет ,но отвечал на удобные вопросы

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СТАНДАРТНОЕ.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ОН ЧТО-ТО НОВОЕ СКАЗАЛ РАЗВЕ??????))))))))

Вадим

красавчик )

Солнечная Чучелка

вы имеете ввиду его беседу?

Руслан Мусапыров

Подстава

Руслан Мусапыров

Ты туда не дозвонишься. Или вопрос не пройдёт контроль

Александр Никитин

Отличное

Александр Никитин

Всё что просил всё сделано.

Владимир Попов

не айс

Олег Таб

что ж тут хорошего,если в стране такой бардак..

Владимир Попов

Картинка "деревня.кругом грязь стоят три трактора в лужах посредине только что перед эфиром насыпали сухого белого щебня и на этот "островок"загнали работников сельского хозяйства .Как зайцев у Деда Мазая......очень много показухи и подставных..

Олег Таб

согласен,у нас Путин частенько бывает,показуха полная по пути следования..единственное что вселяет оптимизм,что в данной ситуации они вынуждены будут что то делать,иначе нам грозят"европейские ценности"..

Владимир Попов

местные "князьки" хоть "царя"боятся.....а вообще у нас ещё феодальное государство....

Олег Таб

согласен,да еще хохляцкие вилы в бок,так что совсем хорошо теперь..

Солнечная Чучелка

наш губернатор зашевелился, а то ни слуху, ни духу

Владимир Попов

князьки этих линий боятся...надеюсь...

Сергей Кириллов

супер

Сергей Кириллов

только с каким президентом , какой страны