Моя Фамилия С

Ваша любымая певица/певец (мой Юлиана Караулова , Нюша и Градусы)

Ответы
Елизавета Какаулина

Equilibrium, Король и Шут, Linkin Park, Korpiklaani,
Chelsea Grin, Nickelback, Stigmata и многое другое из Рок-металла

Юлиана Кострова

певица-МAKSIM, а певца не знаю, потому что в последнее время я слушаю иностранных песен

Мечта О Крыльях...

Валерия, Эми Ли, Аврил Лавинь, Рианна, Нюша тоже) из певцов - Стас Пьеха, и только он

Do
Doom

Тиль Линденманн,Честер Беннингтон, Тирия Турунен, Дэнни Уорсноп, Йоаким Броден

Петька С Приветом

у меня есть любимые песни а певиц певцом нет ТИПА-ПЕСНЮ В КЛЕТКУ СОЛОВЬЮ НА Х

Галина Беленик

Мой любимый певец Алексей Брянцев, певица- Ирина Аллегрова, Ирина Круг, Нюша

Просто...я

ПУГАЧЁВА ....\ хоть она сегодня и не та \ но песни у неё все были неповторимыми

♚•★•♚

😁Вирус, Руки вверх, Аква, Модекрн Токинг, кристал Метод - за один трек)

Моя Фамилия С

Спасибо

Капля Радуги

У меня из детства Руки Вверх и Иванушки)) плюс дискотека 90х. Ну и Тимоти

Моя Фамилия С

))) благодарю

Тарасова Валентина

Ранняя Алла Пугачева, Тамара Гвардцители,Лили Иванова много других.....

Саша Теректинская

Виктор Цой:)Ю.Шатунов,П..Гагарина,nightvith,ЭмиУайнхаус,В.Бутусов,К.Нуртас)

Харухи Судзууми

Майя Кристалинская, Ольга Воронец, Леонид Утёсов, Георгий Отс!!!

(^^)

Йокуль Юлиуссон, Марко Сааресто,Юлия Санина, Мария Чайковская

Ольга Тулемисова

Аида Ведищева,так как я исполняют её репертуар, моё хобби

Виктория ....

Семейная жизнь хороша ещё и тем, что даётся не один раз.

Ирина Вьюхина

Мне нравятся: Ирина Аллегрова, Артур, гр. Фабрика и др.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мне нечего сказать человеку, который слушает Нюшу

Марина Монакова

Пиздец,попса....грязная пасть голодного пса- попса

Моя Фамилия С

Гражданочка свами все впорядке?

Марина Монакова

А чё это не попса? Шансон ,ебать

Моя Фамилия С

Но ведь они так не поют же

Марина Монакова

Те сколько лет то? Соску вынь

Моя Фамилия С

А ты член изорта тоже вынь соска безбашинная

Разия Гарифуллина

Мне нравится Ленинград Сергей Шнуров, Макс Корж

На
Натали

Джимми Хендрикс правда он вроде тока на гитаре