Незваный Гость

Неужели шведы правы?Все должны переболеть коронавирусом. Кто выжил тот и остался жив.А самоизоляция просто растягивает это во времени?🤔

Ответы
Владимир Медведь

Оспа, чума, холера, тиф, малярия, рак вываливали города и даже страны. Но все равно на планете скоро будет 8000000000 человеческих особей. Хотите выжить? - Самоизолируйтесь!!! Все остается живущим, но рано или поздно превратится в прах. Так что; живите.

Павел Колесников

А когда мы вернем свои национальные ценности? Про шведские семьи где два папы два мамы по кругу рановато, к гомосекам уже терпимы, а вот мнение как они там утилизируют стариков давайте послушаем

Дв
Дванов

не только шведы так говорят. просто пролонгированная эпидемия дает шанс спасти большее количество людей. хотя чисто математически просчитывается "цена" жизни)

Елена Ч

А я слышала, кто переболел, тот всё равно умрёт от осложнений, через пару лет 🤔

Елена Ч

Так что сидите дома и ждите вакцину Наши в Новосибирске стараются, уже на мышах пробуют 🤭

Владимир Беккер

Да ,это правда. Заболеют все равно все и лучше если это случится поскорее.

Незваный Гость

а вдруг вакцину создадут вот вот

Владимир Беккер

Это будет не раньше чем через 2 года. Только на проверку уйдет целый год.

Инна Т

Тогда и против чумы не нужно было вакцину создавать)

Инна Т

И против чёрной оспы тоже)

Инна Т

У Вас есть прививка против оспы?)))

Инна Т

А БЦЖ?)))

Ali Qasimzade

Да наверное ,спартанский метод.Выживут сильные

Alla Lala

это не шведы.. это московские пидрилы..

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тоже такого мнения!

Галина

И такое может быть .

Ворон

Абсолютно верно.

Особенная Особа=)

Неа